Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новый взгляд на Криштиану Роналдо...

2012-06-01 09:18 Знаете, я не очень люблю Криштиану Роналдо. Нет, как футболист он прекрасен, спору нет, и если ...

Знаете, я не очень люблю Криштиану Роналдо. Нет, как футболист он прекрасен, спору нет, и если бы не Месси, именно Роналдо был бы сейчас самой яркой звездой на футбольном небосклоне. Что мне не нравится - это своеобразное пижонство, самолюбование, выставление напоказ своих успехов. Даже разница в поведении после забитого мяча: Месси обычно возносит палец к небесам, улыбается и бежит благодарить партнеров, без которых он, как показывает игра в сборной Аргентины, лишь половина великого Месси.

А Роналдо? Весь сосредоточен на себе, после забитого мяча он чаще всего обращает все внимание на самого себя - вот он я, уникальный, единственный, посмотрите и восхититесь! Лицо сосредоточено, а иногда и агрессивно, как будто, забив очередной гол, он хочет всему миру выкрикнуть: "Ну и где ваш Месси?".

И вот сегодня, случайно в своей ленте Вконтакте увидел историю, которая перевернула мои представления о пижоне Криштиану Роналдо... Вот такую историю о себе он рассказал:

Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2012, 09:18
wastrox
Автор:
(wastrox)
Статус:
Начинающий писатель (131 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть