Впечетления по игре с Австрией!!!

2012-06-01 23:23 Что можно сказать по игре? Играли как бы и не плохо но проиграли....В первом тайме вообще ...

Что можно сказать по игре? Играли как бы и не плохо но проиграли....В первом тайме вообще моментов небыло, никакая игра Воронина и Девича...Второй тайм вытащил Гусев. Ужасная игра Ракицкого на фланге защиты!!! Да в прошлом матче играли со слабым соперником но в той игре Селин хотя бы подключался нормально в атаку, а сегодня Ракицкий и в обороне вообще толком не помог и в атаке толку 0!

! Тоже самое и про Бутка можно сказать последний гол просто на его совести!!! В момент подачи он находился в центральной зоне, а Арнаутович был сам!!! Вышли Шева и Миля....Один старался второй как всегда...Огромное спасибо за игру Олегу Гусеву и Жене Хачериди!!! Такое впечетление что Гусева хоть на ворота поставь он и там забивать будет и это очень радует!!! А Хачериди вообще не узнать!!! Умница отрабатывал сегодня на ура!!! В общем впечетление по игре осталось двояким....с одной стороны контроль мяча как бы и неплохой...неплохая игра флангами....с другой опять проблема обороны...да и атака хромала...

Но я всё равно уверен что на Евро наша сборная покажет " хто вдома господар" )))

Удачи нашым ребятам и не стоит особо розстраиватся за результ!! )Главное что бы сделали правильные выводы  и не делали такие ошыбки в официальных матчах!!)

01.06.2012, 23:23