Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Утро, вечера веселее...

2012-06-02 09:58         Утро, вечера веселее…Но не настолько, чтоб поостывши и переваривши вчерашнюю игру не высказать ...

 

 

    Утро, вечера веселее…Но не настолько, чтоб поостывши и переваривши вчерашнюю игру не высказать немного «аскомы»!

Очень слабо товарищи! Очень! Во всех линиях и тренерских мыслях.. Ребят, а Вам после первого пропущенного наша сборная не напомнило «семинское Динамо»- пас поперек поля, пас назад и особо не грузя себя креативом?!

 

   Команда выглядела как-то уставши-вяло…По персоналиям охота пройтись, но долго и смысла пшик.. Выделю «лучших» двух: два защитника СБУ Ракицкий и Бутко! Качество игры первого и упорство с которым его ставят в основе в кротоклубе (в СБУ мы его думаю увидим только в экстренном случае) наводит на мысль, что добрую часть зарплаты уходит Мирчендайзеру!? Бутко… Маладца, как эстетично проехался на пятой точке при 3м голе…А посадил-то его не левый бровочник Франции или Англии, а посредственный австриец.. Надеюсь Евро для него как и для Ракицкого будет проходить на лавке!

В целом «поутихнув» свои эмоции, силую себя сделать вывод, что вчера не напрягались и берегли ноги в преддверии Евро (в отличи от тех же австрийцев, у которых все начнется аж в сентябре), а контраст между играми возник в силу желания команды не попасть в список Блохина в количестве 3х человек, вот и протопталсь по эстонцам! С турками думаю будет та же картина-«игра в футбольчик», все точки над знаменитой буквой расставит 1я игра со Шведами.. Ждать осталось недолго до выяснения «ху из ху»!

 

П.С.  Всем ребята  хорошего и по возможности спортивного дня- погода как раз для этих целей! У Вашего покорного слуги аккурат такой настрой- собираюсь мячик попинать…))

 Всем удачи! С уважением, Влад!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2012, 09:58
02.06.2012, 09:58
101010 1 Ewgesha87
Kreativhik
Автор:
(Kreativhik)
Статус:
Эксперт (13710 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть