Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мы сами во всем виноваты ?

2012-06-04 09:47 Зашли мы как-то с друзьями в бар одного отеля , там как раз "гудели" иностранцы ( ...

Зашли мы как-то с друзьями в бар одного отеля , там как раз "гудели" иностранцы ( в основном французы и немного испанцев). Так как за соседнм столиком были в основном девушки со временем мы "объединились" в одну компанию. Оказывается они приехали с какой-то благотворительной миссией , помогать некоторым детским домам.

 

...

После энного количества выпитого , мы уже спорили (и прекрасно друг джруга понимали) что лучше Лион или Динамо и тд. Так вот они у нас спросили , как лучше сделать подарки в одном из детских домов : что-нибудь купить им или дать деньги ? Так как некоторые из наших парней знали директора этого детдома , то ответили что лучше подарки , тогда детям может что-то и достатся , потому что если дадут директору деньги , то детям от этого не холодно , не жарко....

Они начали кричать мол как ? Если у вас такая коррупция почему вы не проводите протесты и революцию ? Я (на ломаном испано-английском) сказал что-то типа :мы добрая нация ,нет лидера который мог бы повести за собой и прочую ахинею... . Ведь тяжело было объяснить , чти у нас так едва ли не норма , с нас сделали едва ли не рабов которых убедили , что "народ имеет такую власть на которую заслуживает" , что лучших людей способных боротся у нас 70 лет убивали . вывозили в Сибирь , морили голодом и тд.

Тоже сейчас происходит и в футболе . одна команда покупает матчи , суддей . команды . журналистов , а нам пытаются как всегда втюхать что "мы сами во всем виноваты" , "нужно было забивать Заре" и тд....

Нам нужно убрать тренера , разогнать игроков и выгнать Суркиса , потому что донецкие уже все захватили , в стране , хоккее , баскетболе ,в футболе еще осталось поставить своего президента ФФУ и тогда только Динамо и Суркис им будет мешать.... Потому и кричат , уберите Суркиса и вот будет вам счастье. а много закомплексованных дебилов и туповатых динамовских глоров и на этом сайте подпевают им... . 

Ну , что ж может мы действительно и сами во всем виноваты... 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.06.2012, 09:47
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть