Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шведы - сборной Украины: вам забили 3 мяча. И это без Ибрагимовича

2012-06-06 10:13 Поражение Украины от Австрии 2:3 добавило шведскому журналисту оптимизма. "До этого вы не проигрывали шесть матчей, ...

Поражение Украины от Австрии 2:3 добавило шведскому журналисту оптимизма. "До этого вы не проигрывали шесть матчей, — говорит Майкл. — Но если вспомнить — когда Украина играет с более серьезными соперниками, у нее всегда проблемы в обороне. Легко играть с Эстонией, соперники же посерьезнее забивают вам два-три гола.

А у нас очень сильная атака: Ибра, Элмандер, Тойвонен. Если Украина пропускает три от Австрии, то может пропустить столько же от Швеции. Тем более у Австрии нет Ибрагимовича. А он сейчас в лучшей форме в своей жизни".

А вот Йонас Есбьорнссон из шведской газеты Еxpressen обеспокоен: "Наша проблема — фланги. Люстиг справа — без игровой практики. Ольссон слева хорош при подключениях в атаку. Но в защите это — катастрофа: Ярмоленко вдоволь порезвится. Что касается эмоциональности Чачериди (так Йонас называет Хачериди. — Авт.), то еще не известно, он вспылит или Ибрагимович. В условиях жесткой опеки Златан вполне может зарядить сопернику локтем".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2012, 10:13
06.06.2012, 10:13
101409 0
Gorenici
Автор:
(Gorenici)
Статус:
Читатель (43 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть