Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Страсти по Сумам продолжаются Выбор редакции

2009-06-15 16:05 Власти Сумщины просят Суркиса не брезговать местным стадионом Руководители Сум и области обратились с открытым письмом ...

Власти Сумщины просят Суркиса не брезговать местным стадионом

Руководители Сум и области обратились с открытым письмом к президенту ФК «Динамо» Игорю Суркису с просьбой не отказываться от проведения Суперкубка Украины в Сумах на стадионе «Юбилейный».

В обращении, подписанном главой Сумской облгосадминистрации Николаем Лавриком, председателем Сумского облсовета Владимиром Токарем, мэром Сум Геннадием Минаевым сказано:

«Позвольте выразить Вам свое уважение и заверить Вас в наличии всей необходимой инфраструктуры для проведения матча за Суперкубок Украины по футбола 11 июля 2009 года в Сумах.

Областная власть Сумщины в лице главы облгосадминистрации и председателя Сумского областного совета, мэра Сум, руководство стадиона «Юбилейный» приложат максимум усилий ради обеспечения игрокам ведущего украинского футбольного клуба «Динамо» (Киев) как постоянным участникам всех розыгрышей Суперкубка высокого качества футбольного газона, высококлассную тренировочную базу европейского уровня, соответствующие стандарты отдыха для команды, тренерского состава и болельщиков.

Проведение Суперкубка Украины по футболу на Сумщине станет непревзойденным спортивным событием центральной Слобожанщины, давшей украинскому футболу известных профессиональных игроков.

Уверены, что Вы, уважаемый Игорь Михайлович, поддержите сумчан в их любви к футболу и подарите Сумщине настоящий праздник национального спорта, который станет залогом последующего развития украинского футбола».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2009, 16:05
15.06.2009, 16:05
10156 2 AWAW, dada
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть