Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Открытая тренировка(моя версия)

2012-06-07 23:36 Хочу поделиться по свежим эмоциям об открытой тренировке сборной Украины. Поехал я сам, в попутчики взять ...

Хочу поделиться по свежим эмоциям об открытой тренировке сборной Украины.

Поехал я сам, в попутчики взять было к сожалению не кого. Вышел я на театральной, спускался в низ. Перепичка как всегда полна людей. Киев в предвкушении. Дальше все по пунктам:

1. Только спустился на Крещатик, стояла омерзительная рожа.

Она рекламировала билеты на открытый матч. Когда я подошел к нему, он сказал что продает их. Очень хотелось набить ему рожу, но я как то мягко сказал, что он офигел.

2. Иду дальше. Майдан перекрыт. По кишке проходишь на Европейку, затем на Грушевского, там уже в кассах и взял бесплатные 2 билета. Иду сам, но сработало чисто наше хохляцкое. Хай буде)) Оказалось не зря) Об этом чуть позже.

3.Зашел на стадион Динамо. Как же не выпить бокальчик пивасика. В пиве толк знаю, показалось разбавленным, но не в этом дело.  Какое было мое удивление, когда в очереди увидел Олега Саленко. К нему подходило много болельщиков, фоткались, брали афтографы. Наш обладатель Золотой бутсы ЗАЛПОМ!!))) выпил почти полный бокал 0,5 пива, затем было самое смешное(улыбнуло многих) спокойно подошел у очереди стрельнул жевачку и радостно ушел)

4. Очень приятное события для всех посетивших тренировку. ШАРА)) Раздавали футболки сб.Украины различных размеров, хватило практически всем) Как я сказал раньше, у меня получилось взять 2, чему я безумно рад.

5.На трибунах было много детей, в общем царила очень приятная атмосфера, Шеву встречали лучше всех, он отвечал публике также. НИ ЕДИНОГО МАТА я не услышал))

6. Ну и последнее. Артему Франкову не давали поговорить ни по телефону, ни просто. Ахава не такая сука, как кажется с экрана. Видел ее без обычного твшного прикида. Очень милая, приятная девушка с невероятной улыбкой.

Вывод один: я ни на минуточку не пожалел, что не поленился и сам поехал. Такие встречи сближают.

И по дороге назад у меня родился такой слоган:

"Бережи нас БОЖЕ, Україна - переможе!!!"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.06.2012, 23:36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 1 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть