Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЕВРО - 2012. День второй.

2012-06-10 01:09   Фото Немцы считают что зашкаливающий украинский идиотизм распугал уже всех европейских фанатов Ура! ЕВРО в ...

 

Фото Немцы считают что зашкаливающий украинский идиотизм распугал уже всех европейских фанатовФото Немцы считают что зашкаливающий украинский идиотизм распугал уже всех европейских фанатов

Ура! ЕВРО в Украине! Нидерланды минимально уступают Дании, Португалия Германии тоже.

Итоги второго дня Евро.

Групповой этап / Группа В

 

НИДЕРЛАНДЫ - ДАНИЯ - 0 : 1

Скажите сенсация? Я так не считаю. Да, голландцы одни из фаворитов чемпионата, но не фавориты в своей группе.

Такое тоже может быть, как ни как "группа смерти", Голландия, Дания, Португалия и Германия. Может лишь Дания выпадает из общего ряда, но на групповом этапе тоже очень неудобный соперник для каждого. В чём мы и убедились в первом матче ЕВРО на украинской земле.

Голландцы на правах фаворита ломились к победе на протяжении всей игры, но делали они это, на мой взгляд, очень прямолинейно. Последнего паса мы не увидели, хотя моментов для взятия ворот было предостаточно. Создавали, увлекались и ... пропустили. Отыграться не смогли. Первый бой, он трудный самый, но дальше голландцам точно легче не будет. Сегодняшнее поражение добавит головной боли ван Марвейку. Ничего, пусть задумается над своими странными решениями по составу и тактике.

Датчане. Победителей не судят, но чемпионской игры там конечно не видно. Просто добротная команда. Команда тренера Ольсена. Сегодня счастье и судья были на их стороне.

 

ГЕРМАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 1 : 0

Обычно будущие чемпионы на больших турнирах начинают тяжело. Если придерживаться этой формулы, то немцам старт удался. Они победу вымучили. При этом язык не поворачивается сказать, что незаслуженно. "Панцер дивизион" доминировали в матче, имели игровое преимущество, и лишь под занавес усилиями Гомеса вышли вперёд. Отчётливо просматривалась нервозность у немецких футболистов, которая надеюсь с каждым матчем будет перерастать в уверенность, и один из главных фаворитов ЕВРО дойдёт до финала. Если говорить о недостатках, то необходимо отметить недостаточное движение футболистов и команды в целом. Возможно это первый матч, и рациональное распределение сил с учётом скоротечности соревнования, или накопившаяся усталость у многих лидеров после напряжённого сезона. Ответ в следующих матчах.

А что-же португальцы? Почему бы не играть весь матч так, как после пропущенного мяча?! Прибавили в скорости и прижали немцев к своим воротам. Имели забить и не раз. В итоге отпустили, так и не использовав ни один из голевых моментов. Португалия своё ещё возьмёт, а если нет, то отберёт у кого-то точно.

Александр Ольшанецкий

Ганновер, 09.06.2012

Международный фонд развития футбола им. В.В.Лобановского

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.06.2012, 01:09
10.06.2012, 01:09
101879 0
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть