Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА хвалит украинских милиционеров

2012-06-11 15:49 Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) положительно оценивает работу украинских правоохранительных органов во время чемпионата Европы. Об ...

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) положительно оценивает работу украинских правоохранительных органов во время чемпионата Европы. Об этом сообщает Информационный центр "Украина-2012".

"Мы очень довольны нашим сотрудничеством с украинской стороной в плане обеспечения безопасности болельщиков, - цитирует ИЦ слова директора турнира в Украине Маркияна Лубкивского.

- Первые матчи, проведенные здесь показали высокий уровень подготовки. Благодаря профессиональным и слаженным действиям украинской милиции у нас не возникает противостояния среди болельщиков, все проходит в мирной и дружественной атмосфере".

Лубкивский также отметил доброжелательное отношение к болельщикам со стороны представителей правоохранительных органов и их готовность помочь. "Перед началом турнира было много нареканий на незнание английского языка, как видим это не является проблемой - даже если кто-то из милиционеров не владеет английским на достаточном уровне, на помощь всегда приходят волонтеры, или даже простые прохожие", - отмечают в УЕФА.

Кроме этого, директор турнира отметил радушное и теплое отношение украинцев к зарубежным болельщикам. "С первыми играми в Украину приехали тысячи болельщиков из Германии, Нидерландов, Швеции, Португалии и многих других. Они счастливы быть здесь, им все очень нравится. Гости отмечают красоту украинских городов и дружелюбное отношение местных жителей. В целом атмосфера праздника царит на всей территории первенства", - заключил он.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.06.2012, 15:49
11.06.2012, 15:49
102078 0
Gorenici
Автор:
(Gorenici)
Статус:
Читатель (43 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть