Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев предлагаем восемь млн. за Нилмара

2012-06-13 13:47 Хосе Луис Лисарраго 13/06/2012 Нилмар не хочет продолжать в Вильярреал. Клуб также имеет его.С помощью этих двух условий, ...

Хосе Луис Лисарраго 13/06/2012

Нилмар не хочет продолжать в Вильярреал. Клуб также имеет его.С помощью этих двух условий, выход фронта должна быть за несколько часов. Но его ход расширение гораздо больше, чем ожидалось. До этой недели, с бразильской международной было хорошо, что много шума из ничего, потому что несколько наборов проявили интерес к нападающему, но никто не захватил его с серьезным предложением.

 Только конкретные цифры, которые пришли к Вильярреал пришла из Украины. Динамо Киев предложил восемь миллионов евро плюс два гола в клинч Нилмар, предложения, заявления о подводной лодке, которая инвестировала около 13 млн за игрока плюс включение целей, которые не были выполнены по большей части.

 

АДВОКАТ ВИД / / Предложение Динамо Киев включает принятие договора бывшие высокопоставленные Internacional из Порту-Алегри, Лион и Коринфянам, даже при увеличении их зарплаты. То, что, учитывая льготное налогообложение бывшая советская республика, является выгодным компромиссом для бразильского.

Но теперь игроку нужно дать поклон идти, возможно, самый важный клуб в Украине, перспективы того, что, кажется, не вероятным, так как Нилмар поддерживает идею играть в одном из больших лиг континента. Это предложение, однако, является очень привлекательным с экономической точки зрения, только устройство, которое позволило бы другой игрок все еще в желтое тело, которое прибыл летом 2009 года.

Еще одним открытым для игрока сам Internacional де Порту-Алегри. Альтернатива, которая быстро становится реальной мыльной оперы с историей, так как в феврале прошлого года. Он даже достигли предварительного соглашения с клубом в Рио-Гранде-ду-Сул, которая была прервана из-за отсутствия взаимопонимания с Нилмар. В этот момент большой заработной платы позволила перед Антантой окончательно и пришлось заключить сезон Вильярреал с вклада до минимума.

Нилмар качество не подлежит сомнению и, по сути, освоено за его плохое выступление в желтую майку, если превратить его в плеер с большим знаком количество клубов в европейском футболе родословной.Тем не менее, подводная лодка надеется восстановить значительную часть инвестиций, его три года назад. 

Источник:http://www.elperiodicomediterraneo.com/noticias/deportes/el-dinamo-de-kiev-ofrece-ocho-millones-fijos-por-nilmar_743091.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.06.2012, 13:47
13.06.2012, 13:47
102417 0
FC_Dima_DK
Автор:
(FC_Dima_DK)
Статус:
Начинающий писатель (166 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть