ЕВРО - 2012. День 7.

2012-06-14 23:45 euro2008_spanish_fans01.jpg У Италии с Хорватией адриатическая ничья, а у Испании и Ирландии фиеста. Евро-2012 Групповой этап ...

У Италии с Хорватией адриатическая ничья, а у Испании и Ирландии фиеста.

Евро-2012
Групповой этап / Группа C

ИТАЛИЯ – ХОРВАТИЯ – 1 : 1

Сыграв вничью в первом матче с действующими чемпионами Европы и мира испанцами, сборная Италии с хорошим настроением и уверенностью в своих силах подошла к своему второму матчу на ЕВРО.

Сборная Хорватии продемонстрировав великолепный футбол в игре против ирландцев жаждали развить свой успех. И это им удалось, хотя события в матче развивались для них не лучшим образом.

Колоссальное преимущество в первом тайме итальянцы воплотили в один забитый мяч, и …. , успокоились, а может сдохли?!

К моему удивлению во втором тайме команды поменялись ролями. Уже хорваты накатывали волны своих атак на ворота Скуадры Адзурры, и за свои старания были вознаграждены. Пусть одним, но очень нужным очком.

Ничья в пользу шашечных.

ИСПАНИЯ – ИРЛАНДИЯ – 4 : 0

Испания уже не та, что два и четыре года назад, когда дважды на одном дыхании взобралась на вершину футбольного Олимпа. Игра с Ирландией не даёт однозначный ответ о силе нынешней сборной, уж очень островитяне выглядят туристами, случайно зашедшими на чужой праздник.

Ирландские парни молодцы, бились самоотверженно. Испанские тоже, издеваться поиздевались, но унижать не стали. Четыре забитых мяча и масса положительных эмоций, фиеста.