Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Возможно ли отстранить тренера команды, силами болельщиков клуба?

2012-06-15 00:34 Давеча, в голове зародился немой вопрос - возможно ли подобное (в нашем чемпионате)?Прежде всего, нужно выяснить ...

Давеча, в голове зародился немой вопрос - возможно ли подобное (в нашем чемпионате)?
Прежде всего, нужно выяснить одну вещь - кто главный в клубе:
1 - Президент клуба.
2 - Болельщики клуба.

В принципе, если президент клуба прислушивается к мнению болельщиков(если те, в свою очередь, на каких нибудь встречах с представителями клуба, не стесняются высказывать свое "ФЭ", по тому или иному поводу), то проблем возникнуть не должно.

 

 


Но, к сожалению, бывают случаи, когда мнение болельщиков клуба, попросту "пускается побоку". Я не спорю, что среднестатистический фанат, склонен излишне драматизировать и спешить с выводами, но мы ведь тоже не дураки, если человек не на  своем месте, в клубе, а президент, все доверяет и доверяет... ситуация, прямо скажем - знакомая и не совсем здоровая. Всем известно, что вера в способности и силы человека, может его окрылить, но, существует и другой факт, слепая вера в человека, вопреки всем его неудачам (а зачастую и тотальному непрофессионализму), способствует скорой деградации оного, как в проф. плане, так и в плане общечеловеческих качеств(когда он не испытывает никакого волнения на счет того, что череда его идиотских, зачастую, решений, могут, хоть как нибудь, повлиять на прочность его позиции руководителя главной команды клуба. Лень, халатность, иногда зазнайство и пр.).
Кстати, это еще и "медвежья услуга" для самого тренера, что из него выйдет, после многих лет "просиживания штанов" в таких, тепличных, условиях? Очередной разбалованный "физрук", абсолютно некомпетентный в том, чем собирается зарабатывать себе "на хлеб насущный". Кому такой нужен(за исключением людей как Живаго "и иже с ними", которым нужны марионетки, а не люди с амбициями, и уж тем более, не со своим мнением).?

Так вот, отвлекся я. Как вы думаете, могут ли бойкоты(в виде пустых трибун, на домашних играх клуба, дебильных флэшмобов, акций протеста под стадионом, с транспарантами и антиупраленческими кричалками), донести мысль, до президенту клуба,  о вынесении вотума недоверия рулевому команды?Возможно ли вообще, иметь хоть какие то рычаги давления на правление клуба(естественно, исключая криминал)?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2012, 00:34
15.06.2012, 00:34
102656 1 buga1968
DocRocK
Автор:
(DocRocK)
Статус:
Начинающий писатель (74 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть