Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

3 причины, по которым Франция должна опасаться Украину

2012-06-15 13:49 1. Потому что эйфория          

1. Потому что эйфория

 

 

 

 

 

Посмотрим правде в глаза, украинская команда на бумаге выглядит просто посредственно. Лучшие ее игроки находятся на закате карьеры, а молодежь еще не заявила о себе в полный голос. Во всяком случае мы о них ничего не знаем. Тем не менее, эта команда опасна.
Во-первых, потому, что играет у себя дома, а к сборным принимающих стран отношении всегда «благоприятное», как со стороны арбитров, так и в плане атмосферы. Поддержка 1 000 французов, которые прибыли в Донецк, едва ли будет услышана. К тому же «эйфорическое состояние», как сказал Лоран Блан, после победы над Швецией придает украинцам уверенности в собственных силах, а также дает право на ошибку, позволяя играть без риска.
«Мы не ощущаем никакого давления», - сказал немногословный Ярослав Ракицкий.

2. Потому что Украина уже не та

В том матче, завершившимся разгромом украинцев 4:1, в составе соперника были задействованы только некоторые игроки, вышедшие в стартовом составе против Швеции. Поэтому, когда задают вопрос, а что изменилось с тех пор, флегматичный Олег Блохин тут же становится эмоциональным: «Мы уже забыли о той игре. Разве мы должны помнить о том, что было 20 лет назад?! Эти матчи не имеют ничего общего. С того состава осталось только три человека».
На самом деле четыре, уточняют наши коллеги: Назаренко, Пятов, Тимощук, Воронин.

3. Потому что Шева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Украине он является звездой. Гораздо большей звездой, чем Воронин и Тимощук, у которых на Западе карьера также сложилась успешно. Но не на столько. Бывший бриллиант «Милана» и «Челси» (в меньшей степени) стал живым богом, и именно он обеспечил победу над Швецией.
- Я хорошо знаю Шеву, - сказал Лоран Блан, тоном полного уважения. - Я имел удовольствие и возможность играть против него. Это очень сложный нападающий для защитников, он постоянно забивает. Его ноги не так быстры как в 20 лет, но он опытен и мудр... При нем осталось голевое чутье, и он самым волшебным образом появляются в нужное время в нужном месте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2012, 13:49
Johny
Автор:
(Johny)
Статус:
Наставник (2322 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть