Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я буду болеть за сборную до конца

2012-06-16 09:00 Вчера наша сборная проиграла сборной Франции со счетом 0:2, и все мы расстроены, это не передать ...

Вчера наша сборная проиграла сборной Франции со счетом 0:2, и все мы расстроены, это не передать словами. Многие ищут причины, в этом блоге я не буду делать этого. Перегорели, расслабились, потеряли концентрацию, не повезло, не правильная тактика...  После матча со Шведами, многие могут сказать, нас просто опустили на с небес на землю.

Возможно, так оно и есть, но я хочу написать о другом.

Спустя два матча группового турнира, у нас есть 3 очка, и остается одна игра, в которой может все решиться. И я не хочу ругать и думать плохо ни об одном игроке сборной, я все равно верю в Блохина, как тренера. И болеть я буду до конца, просто потому, что это сборная страны, в которой я живу. И другой страны у меня не будет, ровно как и сборной. Я буду верить, переживать, кричать, когда команда будет сражаться в последнем матче с Англией.

Мне омерзительны разговоры о том, что мы ниже классом, такое впечатление, что мы уже заранее поставлены в другие условия, что вот там...в самодостаточных европейских странах живут особенные люди, они уже сразу рождаются с этим самым класом. Нет никакого класса команд, его просто нет. А есть желание, желание игроков, игровые эпизоды, скорость, удары, а также определенная степень везения.

Писать много не буду, скажи напоследок только одно, я верю в нашу сборную, и буду наслаждаться праздником футбола на Евро до конца. Я буду верить и болеть за нашу команду, поскольку я болею за нее многие годы, я жду победы над Англией. И я не хочу снова слышать, что мы слабее классом, я жду того, что наши ребята будут сражаться до последнего.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.06.2012, 09:00
daemonix
Автор:
(daemonix)
Статус:
Опытный писатель (448 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть