Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Краткий отчетом о первом походе на Донбасс-Арену

2012-06-16 10:33 Выехали с Запорожье днем, все весело вообщем едим. Того что едим по стране где проходит вообще ...

Выехали с Запорожье днем, все весело вообщем едим. Того что едим по стране где проходит вообще не пахнет! Дорога это пипец, стакан только и разливался) На подьезду к чудо городу Донецку видели кэмпинг, ниче так но туристов жалко стало! Вьехали в город а там стройка на стройке делают дорогу огромную! Ожидал праздника Евро в городе, но он только возле арены.

Не одной французской машины не увидел, да и вобще европейских номеров не было, одни русские были экзотикой) Украинцы настраивались хорошо поддержать нашу команду, машине все в флагах, полно украинских фанов, можно сказать только они и были, французов копейки. Стадион супер! Такого еще не видел, за 5 минут прошли к своему месту, набрали пивка и чипсов! Но тут был сюрприз биво то только безалкогольное, возмутило что никто ниче не сказал! То что было на стадионе видел весь мир) два раза футболку выжимал, повезло что не одел джинсы и туфли! матч начался, толпа гремела но с переменным успехом, пару волн киданули, три раза Украина вперед, по одинокие выкрики Шева. Скажем так толпа не гнала футболистов! Не понравилось когда выходил Милевский было слышно очень много матов в его адрес да и Алиева так же встречали мы за кого пришли болеть! много освиста было. Всю неделю учил гимн, думал дадим ответку Львову, тем более читал интервью многих футболистов что гимн гнал их вперед, у нас был освист! Проблемно в Донецке с поддержкой! Стадион бомба конечно респект тем кто его строил. 

Так есди давать оценку нашим игрокам то нам мог помочь только кураж а его небыло, французы очень сильны. Сидел со стороны где мотался Рибери, это просто феномен, так носиться весь матч только Месси может,люди роботы)

Вообщем решил следущий матч как со шведами буду смотреть дома, на огромном телеке с креветками и пивом! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.06.2012, 10:33
Andrey-Zp
Автор:
(Andrey-Zp)
Статус:
Опытный писатель (213 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть