Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Срочная командировка для сборной Лихтенштейна

2012-06-16 11:45 Ситуация ясна до банальности - надо просто обыграть сборную Англии. Еще никогда ситуация не была так ...

Ситуация ясна до банальности - надо просто обыграть сборную Англии. Еще никогда ситуация не была так понятна. Раньше там были куча всяких вариантов - мол можем конечно не обыграть шведов и потом выиграть и сыграть вничью и если соперники... или еще проще сыграть вничью с французами и потом... А теперь все понятно.

Просто надо выйти и выиграть!

Сразу вспоминается, что один раз наша сборная уже была поставлена в такие условия - отбор к ЧМ-2010, матч в Днепропетровске. Предпоследний тур, для второго места надо обыгрывать англичан дома. Кстати, до этого матча англичане дома разнесли хорватов 5:1... Но мы тогда вышли и обыграли. Сложно, с нервами и без особой феерии, но выиграли. После таких матчей радуются и плюются. От игры сборной я плююсь давно, но во вторник вечером хочу и порадоваться.

Донецк. Надо что-то делать с этим городом, в нем мы сыграли в шести матчах и еще ни разу не выиграли: Румыния 0:2 (ТМ в 2003), Северная Ирландия 0:0 (отбор к Евро-2004), Греция 0:1 (легендарный пролет в плей-офф ЧМ-2010), Голландия 1:1 (ТМ в 2010), Франция 1:4 (ТМ в 2011) и еще один матч против французов на ЧЕ. Как это лечить? До матча три дня и можно в срочном порядке выписать в Донецк сборную Лихтенштейна и обыграть их. Конечно, будет парализована работа полиции и пожарной службы маленького княжества, из которой набирают игроков местно сборной, но что поделаешь. Конечно, существует и совсем мистическая вероятность, что наши не смогут обыграть Лихтенштейн, но зато впишут свои имена в историю сборной этой страны. Андорра к нам сейчас вряд ли поедет - как раз сезон туризма в Испании в разгаре.

А теперь про шансы. К сожалению их намного меньше чем тогда в Днепропетровске. Кто смотрел вчера матч Англии с Швецией, поймет о чем я говорю. Это небо и земля! У нас пытаются не проиграть в футбол,  пытаются не провалить и надеются на какой-то шанс (авось еще один удар Шевы залетит и там посмотрим), а еще на тренеа-мотиватора, на собранность и т.д. Надеются на всё, потому что в футболе шансов против Франции и Англии у нас особо нету.

Смотришь соседний матч в группе и тебе хочется смотреть еще... Даже 2:3 мало, потому что красиво, быстро и энергично. Смотришь нас - и сразу после второго гола хочется выключать, ведь знаешь как сейчас начнет играть сборная.

И что ж теперь делать? Остается только надеятся. Надеятся, что вот как-то так снова Шева проявит себя, на туповатость английской защиты и беззубость нападения. Может повезет, может даже повезет два раза, может даже повезет на судью. Ну вот как-то так подходим к матчу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.06.2012, 11:45
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть