Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Впечатления от матча и от поездки в целом

2012-06-16 15:33 Наконец-то я приехал.Начнем мою историю.Прибыл я в Донецк 15 июня в 7:20 на Автовокзал Юный, что ...

Наконец-то я приехал.Начнем мою историю.Прибыл я в Донецк 15 июня в 7:20 на Автовокзал Юный, что в 7 остановках от Проспекта Мира,где находится стадион.Пошел я на стадион в кассу около 8 утра.Пришел, а тут оказывается кассы в 10 открываются.Я ждал,было очень жарко,парило,люди подходили десятками. И вот неожиданно для всех кассы открываются в 9:00.

Люди, которые приобрели билеты - радуются и кричат, а я стою в очереди.И вот момент настал, я дал ей чек оплаты,паспорт.Она пробила, сделала копию,сказала подписаться - подписался и вот билеты на руках.Что же подумал я будет дальше?! От безделия я пошел и купил розу сборной.Ну какой болельщик без розы или флага? уже было часиков 11. Дальше я пошел смотреть билеты на поезд,поскольку других вариантов у меня не было, точнее был , даже100% , но хотелось поехать на поезде из Луганска в Симферополь.Я пришел в кассу и там были билеты только из Ясиноватого(точно не знаю как пишется) в Сиферополь от Донецка поехать туда стоило 250 гривен. Я сказал, что подумаю. У меня был вариант с автобусом на 21:30 возле Крытого рынка. Я договорился с водителем, что подойду  в этом районе времени где-то.

13-15 часов я ел. Потом пошел дождь,после которого вышло солнце и температура по Цельсию составляла +37.Я охренел.Потом надо было встретиться с друзьями возле ЦУМа это далеко,сначала я шел пешком около 1 часа, обратно ехал на троллейбусе. Потом пошли по дороге к стадионуц в маркет , купили водички и семечки. Ни то,ни то пронести не получилось.НУ вот около 17 мы зашли на стадион.Стадион- отличный, хоть у нас была 3-яя категория,видно было все классно,как оказалось это были самые лучшие билеты. Я сидел на третьем ярусе. Ну про разминку и урода МЫКОЛУ ВАСыЛЬКОВА я рассказывать не буду. И вот начинается матч.Небо чернеет ,как- будто это уже поздний вечер.Начинает сверкать молния.Гимн Украины,весь стадион встал и во всю глотку поет гимн, как говорят учителя в школе "ВЫРАЗНО". Атмосфера была отличная.Стадион отсчитывает секунды до начала и свистооооок ,матч начался,но с ним вместе пришел ливень,стена дождя охватила Донбасс-Арену.Молнии рассходятся по небуд создавая большое напряжение,прошло 4 минуты- матч остановлен!!!! Люди ждали час пока он начнется,очень ждали и тут мы видем:Беззубая игра сборной Украины,сыграли без желания ,особенно Алиев,Ярмоленко,Коноплянка.Я ожидал большего.Удивил Пятов Андрюша , он -мролодец,тащил многое. Сыграли все ужасно ,испортили настроение.Забили первый мяч,мне казалось это конец света,у меня все перемешалось,я чувствовал только стук сердце и маты рядом сидящего. Прошел какой-то отрезок времени,гол второй.Я теперь ну просто ох*(л. Я думал, что они забьют ,побежат отыгрываться, а они пасовались на Пятова, и смотрели как французы умело их расстягивают.После второго гола стадион не остановился,пошел заряд:"Верим в команду,Верим в команду",но футболистам не хватило этого.Они не верили в себя и играли на ЧЕ без желания.Я был очень расстроен,когда прозвучал длинный свисток турка.Я посмотрел на время,и понял,что автобус свой я провтыкал. Я поехал в фан-зону ,к сожалению ничего интересного.00:15 я поехал на вокзал,долгожданный поезд с местами плацкарт Луганск-Симферополь прибывает через 1:20. Поел.Пошел с товарищем на платформу около 1:15, унего был билет на этот поезд,у меня не было. Поезд опаздывал на пол часа,они прошли мучительно,я думал смогу ли я договориться с проводником?Или же придется искать отел и платить сверху 400 гривен?И вот поезд прибывает,рядом толпа фанатов таких же как и я, я бегаю в панике, и тут седьмой вагон ,я попросился,проводница сказала,чтобы я проходил и стоял в тамбуре.Облегчение - поезд тронулся. Подождал минут 20 и проводница скззала : "Два места в моем купе - 300 гривен"- ясказал,что хорошо ,она забрала вещи и ушла.Хоть я и расстроен ,но хорошие впечатления остались

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.06.2012, 15:33
KrotoOtboinik
Автор:
(KrotoOtboinik)
Статус:
Начинающий писатель (143 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть