Сыграть хорошо с Англией сборная может так:

2012-06-17 00:44 1) Состав на первый тайм должен быть таков, как со Шведами. 2) Во втором тайме вместо ...

1) Состав на первый тайм должен быть таков, как со Шведами.

2) Во втором тайме вместо Воронина выходит Девич. Марко нельзя выпускать с первых минут, он намного полезнее включается после.

3) Назаренко: тебе запрещено играть назад. Все твои передачи только низом и только вперед на Коноплянку, Ярмоленко, забегающего Гусева или двух Андреев.

От тебя жду 95 минут супер быстрых, супер острых передач, ударов в створ низом из центральной области.

4) Фланги: нам нужны супер активные Гусев и Ярмоленко справа, Коноплянка и Девич слева. Ребята, на вас четверых вся надежда в этой игре. Взъебите англосаксов скоростью и быстротой передач, играйте так, чтобы вас не узнать было, передумайте соперника, играйте остро, не возите мяч, загоните их за терриконы Донбасса. Девич, Коноплянка, Ярмоленко, не уставайте обыгрывать один в один, возите их весь матч. От вас жду полного истощения после 95 минут. Гусев, не обыгрывай один в один, играй на опережение. Твой конек именно в этом матче - супер скорость, подумай об этом наедине с собой, визуализируй забегания на высшей скорости. Далее прострел на двух Андреев.

5) Тимощук: тебе запрещено выполнять медленный подкат. Отбор быстрый и жесткий. Пас по горизонтали на Назаренко, Ярмоленко.

6) Девич: во втором тайме твоя задача тянуть на себя игру слева, обыгрываясь с быстрым Коноплянкой. Ваш фланг должен наносить удары со смещением в центр. Ваш объем работы - 20 ударов в створ низом.