Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пью кофе. Настроение - "так себе".

2012-06-17 01:31 Ну да, да, я не болел за Россию. Против России, тоже не болел, но сдержанно доволен ...

Ну да, да, я не болел за Россию. Против России, тоже не болел, но сдержанно доволен результатом(жаль только Польшу, все таки - хозяева ЕВРО).

Все сложилось так, как и ожидалось. Еще после прошлых матчей, в этой группе, я прикинул возможные расклады, как ни странно, этот расклад, был достаточно справедливым(вот только не нужно про первый матч Россия-Чехия, это было какое то нервно-стрессовое недоразумение, не собрались, испугались, возможно, недооценили.

 

Но потом, преобразились и вышли из группы(заслуженно).

Поляки... все вы смотрели(и, надеюсь, видели), Польша показала достаточно ровный футбол, без спадов и взлетов(это и стало причиной неудачи, по моему мнению), не смогли прыгнуть выше головы и безнадежно остались от поезда, под названием "четвертьфинал ЕВРО 2012". Но команда мне понравилась. Она еще может расти и, кстати, особо понравилась именно стабильность. Что ни говори, но пройдет пара-тройка лет, и Польша будет иметь достаточно приличный уровень и  будут говорить уже не - "можем и не пройти их", а - "этих, обязаны проходить".

 

А Россия же как? А Россия - никак. "Фраера"(да, да, именно с большой буквы), да и только. Есть такое понятие - "уверенность в своих силах", а есть - "самоуверенность"(банально, но правда). Они всё ждали чуда(по их мнению, результата, который, априори(снова, по их же мнению) предполагался, как само собой разумеющееся развитие событий, т.е., они, еще до игры, были уверены, фактически, в своем абсолютном превосходстве),но чуда(в российском понимании - закономерности) не произошло. Вышел тренер, мина кислая(хотя, тут скорее злость, чем огорчение), как у Лимона(из м.ф. "Чипполино"). Неужели он такого не предвидел? Не поверю! Он уйдет именно по этой причине. С данной командой, работать уже нельзя, уработана она, до дыр сработалась. А перспективы(видать) не предвидится.

Греки - молодцы! Самая "противная" команда в МИРЕ! Если провести сравнение с представителями фауны, тут больше всего подходит пиявка. Сперва, они выжмут из вас все "соки", а потом, обескровленных, добьют(на крайний случай, не дадут вам, добить себя). Одним словом - "животные"(в хорошем смысле этого слова). Но это приносит результат. Я считаю, в какой то мере, это команда - феномен.

Чехи. А что тут сказать, собрались и сыграли(повторяюсь, но как то ничего больше не придумать, самое точное определение) так, как должны были сыграть. Ничем не удивили(не считая первого матча), говорить больше нечего. Разве что - "красавцы"(хоть красоты в игре не наблюдалось, зато результат смотрится красиво, в групповой таблице, хотя и немного неубедительно).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2012, 01:31
DocRocK
Автор:
(DocRocK)
Статус:
Начинающий писатель (74 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус 0 : 0   19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00
Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть