Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Важнейшая игра жизни!

2012-06-19 11:27 РЕБЯТА! Сегодня важнейшая игра в Вашей жизни! Постарайтесь отыграть ее чесно, прежде всего будьте чесны перед ...



РЕБЯТА! Сегодня важнейшая игра в Вашей жизни! Постарайтесь отыграть ее чесно, прежде всего будьте чесны перед собой. Никакого "завтра" нет, есть только "сегодня", и соперинк, которого Вы уже обыгрывали. Пускай при других обстоятельствах, пускай в другом месте, но Вы это делали.

Миллионы болельщиков как в Украине, так и за границей будут с Вами и будут Вас неистово поддерживать.

Не подведите! Сделайте все, чтобы не подвести! Сейчас в стране трудная жизнь, как сказал Карагунис: "Мы хотели подарить нашим землякам улыбку". Нам тоже она очень нужна, эта улыбка.

Эта улыбка также очень нужна Вашим тренерам, Олегу Владимировичу и Андрею Михайловичу. У них ужасная ситуация, и им будет трудно улыбаться, но хотя бы отблагодарите их за тот труд и нервы, которые они вложили в эту подготовку.

Нам очень нужна победа. Евро - это великолепный праздник. И у нас есть шанс еще его продлить. Это так красиво, когда самые разнообразные люди болеют каждий за своих. Я очень хочу, чтобы наши города еще жили этим праздником. Я видел, как на днях умерла Варшава,- был веселый красно-белый город, и резко стал снова грустным. Пускай же Киев, Львов, Донецк, Харьков и другие города Украины будут желто-синими благодаря Вам еще пару дней. Хотя бы пару дней.

Заработайте, черт-побери, пару этих лишних тысяч долларов, повезите своих жен, детей и девушек на море, или куда-то еще, но можно ведь туда ехать опустив голову вниз, а можно с отличным настроением! Впрочем, нет, потерпите еще пару недель. Выиграйте этот запутанный чемпионат, и море будет в Украине. В каждом городе будет море болельщиков, море радости и понимания. И может именно Вы своей игрой сделаете то, что не могут сделать эти трюкачи во власти.

Будьте сильны, будьте настойчивы, будьте бойцами. Просто не подведите. Просто обыграйте эту Англию. Помните, есть только сегодня, и это день НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.06.2012, 11:27
MGUkrMaks
Автор:
(MGUkrMaks)
Статус:
Начинающий писатель (190 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть