Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Погляд з сторони сусідів.

2012-06-20 00:28 Вот опять решил высказать очередное ИМХО просмотрев сегодняшний матч Украины. Ребята просто молодцы. Реально красавцы. В ...

Вот опять решил высказать очередное ИМХО просмотрев сегодняшний матч Украины.
Ребята просто молодцы. Реально красавцы. В отличии от наших "мушкетеров" которые попали в сказочную группу по жребию-Украине впринципе и последнее место светило по мне как. Все же Шведы, считаю по сильнее до Евро мне казались.

А про то что тягаться с Бритишами и Французами-так тут вообще без комментов. А ребята молодцы-не стушевались и дали бой!!!По всем статьям!Разобрались со Шведами сперва показав отличную игру!И в последнем матче на равных бились с Англией. Да проиграли. Пусть конечно и гол не засчитали но за такую команду гордиться стоит. Хозяева ЕВРО-статус конечно обязующий и грозный но все же соперники в группе были на одну а то и две головы сильнее чем у тех же поляков. А только Шеве и ко все равно. И прижали они это Англии знатно в конце матча. И гол забили. а уебан-Платини пусть все свои реформы по адрессу себе запихает как и судей на воротах. Парни красавцы. Честно после забитого такого обидного мяча Руни сразу вроде поникли и уже хотел вырубать ТВ но решил досмотреть и не пожалел ни разу. Бились до конца! Как подобает! И играли они именно для болельщиков и уверен тех слов что сказали наши пиздаболы-у Украинцев даже в мыслях не будет. И Блохин красавец дисциплину держит и команду собрал на такие матчи. Да с Францией неудачно сыграли, но как бились с Англией...дорогого стоит.Просто спасибо парням за то что они единственные показали силу славянского духа и показали как надо играть за честь страны (привет Косте Хуянову с его словами). А сборная России пускай и дальше позорится сама и позорит своими действиями тех кто за ней и в огонь и в воду (с) Украина-молодцы.Честно, может громко будет сказано-но назвал бы парней героями.
Сегодня вот случайно наткнулся на рейтинг зарплат тренеров сборных и впал в дикий шок. Красавец Билич (а его я наверное пока считаю лучшим из тренеров на этом Евро) получает всего 200.000 и это самая низкая з/п. И у половины тренеров зарплата до одного ляма доходит. Самый дорогой же итальянец Бранделли-3 млн. Красавец Лёв получает 2...а теперь внимание: з/п Адвокаата - 7 млн...и это пиздец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.06.2012, 00:28
dewig
Автор:
(dewig)
Статус:
Старожил (673 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть