Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реал«Мадрид» представлен в четвертьфиналах Евро одиннадцатью игроками.

2012-06-21 10:34 На Чемпионате Европы 2012 года, проходящем в Польше и Украине, наибольшим представительством из всех испанских команд ...

На Чемпионате Европы 2012 года, проходящем в Польше и Украине, наибольшим представительством из всех испанских команд отметился Королевский клуб. И сейчас, на стадии четвертьфиналов, «Мадрид» представлен сразу 11 игроками: Икер Касильяс блистает, Криштиану Роналду очнулся в последнем матче, Пепе стал лучшим игроком матча, даже Фабио Коэнтрао с Сами Хедирой выглядят совсем по-другому.



Не хватает разве что гола в исполнении Карима Бензема.

Икер Касильяс: Сан Икер

Одиннадцать сейвов (пять в матче с Италией, четыре в матче с Хорватией). Чудесное спасение ворот после удара Ракитича при счете 0-0.

Рауль Альбиоль: В ожидании шанса

Вызванный в сборную из-за отсутствия Пуйоля, Рауль Альбиоль пока следит за матчами со скамейки запасных. Чемпион Европы и мира пока не задействован в турнирной борьбе.

Серхио Рамос: Лучший защитник

31 отбор мяча при 34 у Пике, с которым у Рамоса сложилась надёжная связка. Быстрый и надёжный. Два удара по воротам.

Хаби Алонсо: Ничего сверхъестественного

Полузащитник справляется со своей задачей, не демонстрируя при этом ничего выдающегося. 22 отбора мяча при 28 у Бускетса.

Альваро Арбелоа: Много вопросов

Позиция Альваро – наиболее обсуждаемая. Не особо надёжная игра в обороне (14 потерь мяча), недостаточная концентрация.

Карим Бензема: Нестабилен

Французы дебютировали в турнире не самым ярким матчем с англичанами. В игре с Украиной трезубец Бензема-Рибери-Насри очнулся, и Карим, наконец, нашёл себя в игре, подтверждением чему стали две голевые передачи. Вчера Бензема, как и вся команда Франции, оставил довольно блеклое впечатление. Итог встречи – четыре робких удара по воротам. На счету француза пока ни одного гола на турнире.

Месут Озил: Проблески лучшей формы

По итогам матча с Португалией, Месут был признан лучшим игроком. Озил отметился 42 точными передачами при всего лишь 9 неточных. В игре с голландцами он был не так ярок (37 точных передач), но отметился ударом в штангу. В поединке с Данией Озил сделал 55 точных передач.

Сами Хедира: Активнее в атаке

В сборной Сами играет ближе к атаке, чем в «Мадриде». На счету у Хедиры четыре удара по воротам и по-прежнему надёжная игра в оборонительном плане (11 раз прерывал атаки соперника). В целом, Сами отметился 175 точными передачами при 28 неточных. С передачи Хедиры Марио Гомес забил гол в ворота сборной Португалии.

Фабио Коэнтрао: Вернулся в оптимальную форму

«Здесь мне доверяют», - не устаёт повторять Фабио, демонстрирующий свои лучшие качества. Надёжен в обороне и активен в атаке: на счету у Коэнтрао столько же ударов по воротам, сколько и у нападающего Поштиги (3). В матче с Данией сделал голевую передачу на Варелу.

Пепе: Гол в ворота Дании и звание лучшего игрока матча

Пока на Евро Пепе выглядит превосходно. Надёжнейшая игра в обороне, всего одна ошибка в трёх встречах, большой вклад в атакующие действия команды, гол в ворота датчан и по достоинству завоёванное звание лучшего игрока матча.

Криштиану Роналду: Прорыв в матче с Голландией

Криштиану был неутомим в игре с немцами: четырежды бил по воротам, вёл команду вперед, но так и не смог переиграть Нойера. Игра с датчанами не удалась. Два неудачных эпизода в борьбе один на один, жесты отчаяния, восемь потерь мяча. Критика и оскорбительные кричалки «Месси, Месси...» из уст датчан. В матче же с Голландией Криштиану, наконец, продемонстрировал свой уровень, забив два гола и ещё дважды попав в перекладину. Потрясающие забеги и удары издалека. Заслуженный титул лучшего игрока встречи. Сейчас Криштиану – лидер чемпионата по количеству ударов по воротам (13).



Источник: Realmadrid.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.06.2012, 10:34
21.06.2012, 10:34
103704 0
SER_FOOTBALL
Автор:
(SER_FOOTBALL)
Статус:
Наставник (2072 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть