Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Блохин?!

2012-06-22 20:43 В последнии дни, меня не перестает удивлять одна вещь- большинство как будто подкупили, все утверждают, доказыва.т(правда ...

В последнии дни, меня не перестает удивлять одна вещь- большинство как будто подкупили, все утверждают, доказыва.т(правда без аргументов), что Блохина не то, что увольнять нельзя, а наооборот-необходимо оставить у руля СБОРНОЙ СТРАНЫ!

Да, может быть я не и эксперт в футболе, НО- не кажется ли вам, что Блохин не выполнил требований когда приходил "к рулю" сборной?

? Ведь ему, четко и ясно было не двузначно поставленна задача Суркисом(тобишь ФФУ) -как минимум выйти из группы на родном ЕВРО!!!

Вопрос- ПОЧЕМУ, в той же ЕВРОПЕЙСКОЙ Польше, Смуда за ны выход подал в отставку(при том, что я считаю их сборная была на порядок слабее нашей), а у нас главный тренер говорит ну просто абсурдные вещи( Кафка обзавидовался услышав бы)- "ну мы планомерно готовимся уже к ЧМ2014, стадион не такой.. и.т.д."??????? О чем он, а как же НАШЕ ЕВРО, МЫ в конце концов????? Почему человек при не выполнении своих обязанностей остается на своем месте??? Вы можете себе такое представить на своей шкуре, если бы Вы на работе не выполняли бы свои обязанности??????

вообще одна смута и вопросы... Наверное не ту страну назвали Гондурасом...(((((

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2012, 20:43
Darth_Vader
Автор:
(Darth_Vader)
Статус:
Начинающий писатель (68 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть