Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Плеймейкер для Динамо.

2012-06-24 11:10 Полцарства за плеймейкера!!! Грустно смотреть на попытки родного Динамо преодолеть насыщенную оборону соперника, будь то Рубин, ...

Полцарства за плеймейкера!!!

Грустно смотреть на попытки родного Динамо преодолеть насыщенную оборону соперника, будь то Рубин, Литекс ,  Заря или Карлсруэ. 

Нет забросов, разрезающих пасов , креативного обострения.

Прямолинейные навесы, борьба за мяч с превосходящими силами противника, удары издалека , как правило  в защищающихся игроков.

После отбора мяча динамовскими защитниками отсутствует первый пас,"  поповские "диогонали зачастую неточны, разве что быстрые Ярмоленко и Гусев могут пропахать бровку не потеряв мяч.

Вернувшийся в прошлом году на свой последний сезон у нас Корреа , во время редких выходов на поле,  радовал хорошим первым пасом, хоть как-то связывая разорванные динамовские линии.

До боли не хватает лучшего ассистента Лиги Европы Романа Еременко, стоит перед глазами умело управляющий игрой Динамо

 Валентин Белькевич, вспоминаются хитрецы и умницы  Буряк, Веремеев, Мунтян.

С завистью всматриваюсь в пасы экс- днепрянина  Назаренко.

Очень жалею что нарушения режима талантливейшим Александром Рыкуном не позволили реализовать его зидановский потенциал , а третий гол туркам( чудо- пас Рыкуна прямо на подъем стопы  Шевы)- это вершина игры нашей сборной в том памятном отборочном цикле ЧМ-2006.

Связки Хави-Месси, Белькевич-Шацких, Рыкун- Венглинский или Рыкун- Жажа Коэльо наводили или наводят ужас на соперников.

В нынешнем составе Динамо задатки распасовщика есть у Гармаша и в большей степени у Милевского, интересен в этом плане только  приобретенный Богданов, но это не класс перечисленных повыше мастеров паса, это не Пирло...

С моей точки зрения по позициям Динамо не хватает забивного, в стиле Протасова, форварда; правого бровочника а-ля Демьяненко, но самое главное - " нового Белькевича"!

Если будет такой " нью-Белькевич"', Динамо станет на порядок сильнее, ведь конструктор игры команды накормит мячами быстрого Идейе, техничных  Мехмеди и Дуду, супервингеров Гусева и Ярмоленко.

Плеймейкер придержит мяч и успокоит игру, когда надо, а когда надо- ее обострит.

Честно говоря, не знаю особенностей игры лучшего  приобретения этого трансферного окна Нико Кранчара,но  если у него есть диспетчерские задатки, это было бы здорово.

 Если нет- ищите срочно диспетчера для Динамо!

За хорошего плеймейкера денег не жалеть! 

Он важнее доброй половины команды, кстати, Роман Еременко объявлял  о своем желании комбека в Динамо, может потянете финансово,  Игорь Михалыч? Поскребите по сусекам...

При отсутствии сильного тренера, которого СЛУШАЮТ игроки,  сильный организатор игры на поле,  в значительной степени его заменяет.

Купите плеймейкера в Динамо!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2012, 11:10
Alexandr_SP
Автор:
(Alexandr_SP)
Статус:
Эксперт (17790 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть