Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фаны в Донецке: «У вас чудесный город и добрые люди»

2012-06-24 13:07  За несколько часов до начала четвертьфинального матча Евро-2012 на «Донбасс Арене» болельщики, которые с нетерпением дали ...

 За несколько часов до начала четвертьфинального матча Евро-2012 на «Донбасс Арене» болельщики, которые с нетерпением дали старта поединка между сборными Испании и Франции, поделились впечатлениями от города и турнира с представителями медиа-центра Донецка.

В Парке кованых фигур охотно высказались полтавчане Светлана, Александр и Антон.

«Мы знали о Донецке то, что здесь есть «Донбасс Арена», хоккейный клуб «Донбасс», уголь - рассказали они. - Город ваш очень чистый, в нем много цветов ... В финале наверное встретятся сборные Испании и Германии».

Генри (родился в Днепропетровске и уже 25 года живет в Чикаго): «О Донецке я знаю, что здесь есть футбольная команда «Шахтер», - говорит чикагский маркетолог. - Мне очень понравился этот парк и бульвар Пушкина. Вы, жители Донецка, очень дружелюбные. А за кого буду болеть? Конечно же, за испанцев!»

Испанские болельщики Франк и Хуан: «Мы вообще не знали о том, что есть такой город - Донецк - говорит Франк. - Потом уже в карту посмотрели, увидели, что это город в Восточной Европе. Пейзажи у вас чудесные! И люди добрые!

Хавьер, Франсиско и Эмильен, сотрудники посольства Испании в Киеве, сказали, что они поражены красавцем-стадионом «Донбасс Ареной».

Экспрессивные французские болельщики устроили в парке целую фотосессию, охотно позируя всем желающим. Мэтью, Николя, Жюльен и Жослин только утром приехали в Донецк и пока не особо разобрались, где они. «Нам многие говорили, что в Донецке плохо, но это не так, и ваши девушки очень красивы».

Русские фанаты также отдыхали в парке кованых фигур накануне матча. Елена, Бася и Матэ из Москвы признались, что в городе много симпатичных ребят и высказали комплимент пиву.

Житель Мадрида Хуан Антонио Новель: «Мы с удовольствием посмотрим город, сделаем несколько памятных фото на фоне местных достопримечательностей. Донецк очень красивый и мирный город, мне интересно побродить по нему, пообщаться с жителями. Признаюсь, мне очень симпатичны украинцы - такие улыбчивые, позитивные и очень приветливые люди!».

Не хотелось бы выделять какой-то город в большей или меньшей степени,просто в УКРАИНЕ ХОРОШО!!!!!!!!

 

Информационный центр «Украина-2012»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2012, 13:07
24.06.2012, 13:07
104041 0
SER_FOOTBALL
Автор:
(SER_FOOTBALL)
Статус:
Наставник (2072 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть