Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Автобус юношеской команды "Локомотива" обстрелян в Москве.

2012-06-26 09:04 Автобус с футболистами юношеской команды московского "Локомотива" (до 17 лет) в понедельник утром был обстрелян неизвестным ...

Автобус с футболистами юношеской команды московского "Локомотива" (до 17 лет) в понедельник утром был обстрелян неизвестным в Москве. Команда ехала в аэропорт, чтобы отправиться на турнир в Крымск.

- Пуля пробила окно!!! Чудом не задев игрока, он откинул спинку сиденья и лежал, в противном случае попала бы точно в голову.

.., - цитирует "Интерфакс" твиттер тренера команды Николая Кочетова.

Ранее сообщалось, что днем в воскресенье автомобиль "скорой помощи" с пациентом на борту был обстрелян из пневматического оружия на северо-западе Москвы. По словам источника из правоохранительных органов, в воскресенье днем в районе пересечения МКАД и улицы Свободы неизвестный несколько раз выстрелил из пневматической винтовки по двигавшейся карете "скорой помощи", которая везла пациента в больницу. Стрельба велась с большого расстояния, и медики не заметили стрелка. В результате обстрела у машины повреждено лобовое стекло, никто из людей не пострадал.

За последнее время это уже не первый случай применения в Москве пневматического оружия в отношении автотранспорта, однако до этого объектами хулиганских выходок становились автобусы и троллейбусы.

В России планируется проведение ЧМ-2018,какая будет реакция УЕФА,ФИФА и правительства России в конце концов.Мне как болельщику будет страшновато ехать в гости на ЧМ-2018 к вечно пьяному и неадекватному собрату по славянской крови.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.06.2012, 09:04
26.06.2012, 09:04
104224 0
SER_FOOTBALL
Автор:
(SER_FOOTBALL)
Статус:
Наставник (2072 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть