Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трансфер Велозу_ это как Кардосо, только Велозу игрок другого амплуа? Или же...

2012-06-28 22:51 Чуть ли не каждый час весь футбольный мир "сотрясают" новости о переходе в нашу любимую команду ...

Чуть ли не каждый час весь футбольный мир "сотрясают" новости о переходе в нашу любимую команду полузащитника сборной Португалии Мигеля Велозу. Несколько дней назад прочитал в инете про суму трансфера_7 млн евро. Некоторые источники называют даже сроки и сумму личного контракта. Но в то же время появляется очень противоречивая информация, мол Велозу ничего не знает об интересе к нему со стороны Динамо.

Вспомните, в прошлом году такое уже было с небезызвестным Оскаром Кардосо. Тогда тоже казалось, что всё цже на мази, а потом... Сначала пошел торг, а дальше дело вообще зашло в тупик. Нынче наблюдается что-то похожее, но... Но всё же Велозу сам не против этим летом сменить команду. Дженоа в прошлом сезоне звезд с неба не хватали, едва не покинув Серию А. Велозу играл на Евро в составе своей сборной, с которой дошел до полуфинала. Конечно, в такое время серъёзно задумываться о клубном будущем бессмысленно, и, возможно, сам Велозу старался уйти от этих разговоров и сосредоточится на игре сборной? Может быть.. Все таки, португальцы неплохо выступили на ЧЕ.

Если Велозу в конце концов перейдёт в Динамо, то это будет хорошее усиление полузащиты. Он чистый опорник, типичный разрушитель, хотя с довольно хорошей техникой. Интересно, будет ли он играть на поле вместе с Вукоевичем или же составит ему конкуренцию. И Вуко постигнет та же участь, что и Алиева с приобретением Кранчара? Время покажет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.06.2012, 22:51
victor_za_dk
Автор:
(victor_za_dk)
Статус:
Читатель (9 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть