Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Бышовец: "Аршавину – 31 год, а к нему обращаются "Андрей Сергеевич"

2012-06-29 21:23 Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец выразил недоумение в связи с поведением полузащитника «Зенита» и сборной России ...

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец выразил недоумение в связи с поведением полузащитника «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина.

«Прошла почти неделя, прежде чем страна услышала от капитана своей национальной сборной слова извинения. Но звучали они почти как одолжение.

Я, Аршавин, мол, решил сказать «простите», делаю это один раз, больше за объяснениями ко мне не лезьте.

Это говорит капитан!

Аршавину – 31 год, а к нему обращаются «Андрей Сергеевич» (именно так его называет глава «Газпрома» Алексей Миллер), и футболист не находит в этом ничего странного. Хотя в мое время по имени-отчеству называли только Яшина (но где великий голкипер, а где – Аршавин).

Видимо, у него за спиной какие-то покровители, иначе откуда эта абсолютная вседозволенность, самоуверенность? Впрочем, чему здесь удивляться? Такое поведение характерно для нашего общества, в котором мало нравственности.

Эпизод в варшавском отеле «Бристоль», когда Аршавин после поражения от греков «швырнул» в лицо депутату: «Ваши ожидания – это ваши проблемы», – очень наглядно это демонстрирует.

С одной стороны, «Андрей Сергеевич», а с другой – слуга народа, проводящий свой отпуск в шикарной пятизвездочной гостинице.

Почему многие наши футболисты так ратуют за иностранного тренера? Потому что иностранцы позволяют «цвести» этой вседозволенности. Они улыбаются (еще бы не улыбаться за такие деньги, которые они получают), за проделки – журят, нравоучениями не мучают», – цитируют Бышовца «Аргументы и факты».
Источник: Спорт сегодня

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.06.2012, 21:23
29.06.2012, 21:23
104676 4 j86, Primero, Nocha-v, dewig
Gelik007
Автор:
(Gelik007)
Статус:
Начинающий писатель (149 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть