Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Звёзд выращиваем сами!

2012-06-30 19:09 Уважаемые болельщики! Мы с вами уже неделю обсуждаем трансферы Велозу, Нилмара и других. Это хорошие,заметные игроки,которые ...

Уважаемые болельщики! Мы с вами уже неделю обсуждаем трансферы Велозу, Нилмара и других. Это хорошие,заметные игроки,которые способны усилить нашу команду (а мы так соскучились по хорошей игре и победам). С уходом Шевченко звёзд в команде не останется (за исключением Сашо и подрастающих Ярмоленко и Гармаша,которые никак не раскроются на все свои 100%).

 

Тем не менее,подумалось вот о чём: за последние годы команда приобрела массу балласта,который ей ничем не помог.А звёздные игроки неохотно идут в нашу команду.

Вспомним ДИНАМО Лобановского. При нём обычные ребята СТАНОВИЛИСЬ звёздами. Если заняться перечислением фамилий,-трудно будет остановиться.

Вспомним ШАХТЁР,в котором Луческу взял молодых,малоизвестных Фернандиньо, Тейшейру,Виллиана,Мхитаряна...Они выросли (в команде) в неплохих мастеров. Мы же взяли "перспективных" Андре, Аруну, Эскобара,Бертольо...и что? Я не люблю ни Луческу,ни ШАХТЁР,но слова из песни не выкинешь.

Вспомним РЕАЛ - самую дорогую команду мира,которая была укомплектована исключительно звёздами и суперзвёздами,а играла средне,до тех пор.пока не пришёл известный тренер (Моуриньо).

Есть примеры СПОРТИНГА (Велозу,как раз оттуда,кажется), ПОРТУ, АЯКСА, которые успешно растят своих игроков (а у нас,по свидетельству авторитетных специалистов, в "перспективных" числятся,в основном,сынки нужных людей - т.н. мажоры).

Так может быть не распылять силы и средства на "журавлей в небе",которые всё равно пролетят мимо,а посоветовать г-ну Суркису вложить деньги в толковых селекционеров (которые обладают чутьём,рассмотреть будущую звезду в обыкновенном молодом парнишке?) и толковых тренеров,способных вырастить у себя будущих Блохиных,Мунтянов,Заваровых,Белановых,Шевченко...?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.06.2012, 19:09
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7503 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть