Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реакция

2012-07-04 14:57 Вчера вечером зашел на сайт и увидел практически одинакие надписи, типа:Семин уходи!!!Я был удивлен!!!Проиграли 2 товарняки ...

Вчера вечером зашел на сайт и увидел практически одинакие надписи, типа:Семин уходи!!!Я был удивлен!!!Проиграли 2 товарняки и все, такое чувство, будто мы вчера с 3 квалифай раунда ЛЧ вылетели!!!Картина приблизительно такая!!!Но... кто вчера играл???Запас + 6 играков основы!!!И все!Вчера реально понравились, и были видны на поле:Кранчар, Дуду, Мехмеди (заметно прибавляет), Кравец с Идее неплохи, Силва (надежен), Ярмола, Аруна, Гусев, Гармаш и вуко - уровень!

!!Из защиты я назвал только Силву!!!Бетао удивил, Хача не видно, Алмейда хорош при стандартах , а так вчера играли футболисты которые на поле проводят мало времени!!!

Не знаю как остальным, но по обзорам в атаке были неплохи, в защите проходной двор!!!Давайте будем судить Семина хотя бы после 14 июля, или не говорить про него вообще!!!Реально достало нытье!!!Хач , Алмейда,Ярмола,Михалик (Вчера только на других орал когда ошибался сам, обвинял других), Силва, Гусев, Идее, Кравец, Дуду, Мехмеди,Коваль,Вуко, Кранчар, Аруна, Гармаш, за Богданова, и Каверина ничего сказать не могу!!!Остальные шлак!!!Посмотрим игру против следующего соперника, Семин сказал что будет основа почти!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.07.2012, 14:57
andrey_dinamo
Автор:
(andrey_dinamo)
Статус:
Наставник (1170 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть