Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Взгляд в "Будущее без Сёмина"

2012-07-04 19:50 Уважаемые "уходители" Сёмина! А вот представьте себе на минут пять, ну хотя бы на минутку, что ...

Уважаемые "уходители" Сёмина! А вот представьте себе на минут пять, ну хотя бы на минутку, что вот, к примеру, - завтра - Семин  перестанет быть ГТ Динамо. Не важно по какой причине. (Например, по той что он почитал сайт,  понял, что есть люди которые его настойчиво уходят, и заплакал. И стало ему так грусно, что он расстроился и бросил команду прямо на сборах.

И свалил оттуда в Мяскву).

И вот через пару дней уже статьи на сайте из серии: "Оффициально - Сёмин подал в отставку",  "Сёмин, дважды в одну реку не войдешь", или "Чемодан.Вокзал. Москва". Сёминские" доброжелатели" - в восторге.

Но на носу 14е число. Кто встанет за штурвал команды? Ребров в качестве И.О? Ок. Потом начинается отбор на ЛЧ. Тоже Ребров? А почему все так уверенны, что он вообще согласится на эту должность? Мог бы Лужный, - так в Таврии он уже. Игнатьева, я так понимаю, - тоже никто не хочет на этот пост. Давайте Шевченку предложем? Андрей говорит:" Ребята, пока можется - я хочу играть, у меня другие планы..." Кто еще на ум приходит? Капелло? Липпи? Сколько денег они попросят? А нам еще усиляться надо, и так уже сколько потратил клуб на Кранчара, и остальных. Да и не факт, что эти сеньоры захотят ехать к нам, и я, честно говоря, склоняюсь к тому, что не захотят. Ну что ж, давайте Максимова пригласим. Или Любого другого тренера (ЛДТ).

Приглашаем.

Приходит Юра (или ЛДТ) , смотрит на команду, с которой ему на отборе в ЛЧ выступать, а ее Сёмин наигрывать как-то пытался по каким-то своим соображениям: Как-то там молодежь вводил- по только ему одному известным задумкам,  просил президента клуба купить ему кого-то для каких-то только ему известных тактических схем и задумок.

И вот Максимов (или ЛДТ) смотрит на это все, и говорит : "OMFG! Тут без поллитры не разобраться. Нафига, напрмер, в основном составе столько полузащей? Кто все эти люди? Куда их столько? Тут на две команды их хватит! Что хотел сделать этот "акоголик из Москвы" ? Как я успею разобрать все чехлы в этой команде?"

И начинает аккурат перед Групповым этапом ЛЧ (давайте будем оптимистами) - полностью перестраивать  команду по-своему. И начинается бардачелло заново, как и после Газзаева. Команда в разгар сезона - в разобранном состоянии. Опять проходит полгода, зимой вылетаем отовсюду. Нас Дрючит Шахтер, потом наглеет еще и Металл с Днепром: тоже начинает очки отбирать.  Зимой Максимов усиленно пытается навети порядок, и что-то начинает менять, но из-за нехватки времени весной, все получается еще хуже, чем было.И никакие звезды в команде не спасают: Ярмоленко уже мысленно в Милане, Кранчар с Брауном - тоже подумывают, как бы свалить из этого бардака, Бразилы - все как один - резко начинают хотеть додому-до-хаты. Короче - боевой настрой в команде... Президент клуба - в шоке, клуб - в .опе.

В Марте все воем и стонем, потому что при отсутствии результата хочется ВЫТЬ. При этом материм всех подряд, просим Суркиса всех уволить, и материм самого Суркиса на чем стоит свет, за то что "Как это можно было так команду развалить?"  и "Почему  не поставил ГТ после Сёмина - Лужного?"

В итоге занимаем в лучшем случаи - третье место, и просираем все кубки.

При таком раскладе Максимов, как честный мужик, (это не Мурческу, для которого чести не существует, как понятия)  говорит, как недавно в Кривбассе сказал - "простите, но ничего не получилось, можете пинать, но я сделал все что смог".

Так вот, Дорогие "доброжелатели" Сёмина, чем писать каждый день "семин уходи" - лучше заминусите мой блог, приводя аргументы, и указывая где я не прав.,

С уважением Terminator_T-00

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.07.2012, 19:50
Terminator_T-800
Автор:
(Terminator_T-800)
Статус:
Опытный писатель (413 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть