Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

а он наш...

2012-07-04 20:30   Хочу в этом блоге росказать какого мы отличного игрока подписали и где он мог оказатся ...

 

Хочу в этом блоге росказать какого мы отличного игрока подписали и где он мог оказатся в свое время, каким тренерам он был интересен ,но что то не срослось и вот теперь он игрок великого клуба "Динамо" Киев!                              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фергюсон в восторге от Велозу


По сообщению tuttomercatoweb, игра молодого полузащитника лиссабонского "Спортинга" Велозу привела в восторг Алекса Фергюсона, который собирается пригласить игрока в "Манчестер Юнайтед", где он "составит компанию" своим соотечественникам Криштиану Роналду и Нани.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

Велозу хочет играть с Роналду и Нани в МЮ


Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Мигель Велозу сказал, что он хочет присоединиться к его бышим партнерам по команде, играющим сейчас в «Манчестер Юнайтед». Велозу хотят заполучить МЮ, «Арсенал» и «Реал», а сам футболист хочет играть рядом с соотечественниками Криштиану Роналду и Нани.

Велозу, стоимость которого оценивается в и $20 млн, сказал: «Я бы хотел новых испытаний в Европе. Я был бы счастливым играть для большого клуба, но играть рядом с Роналду и Нани будет моей самой большой мечтой обо всех,» – передает слова футболиста Tribalfootball.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мигел Велозу зимой может дебютировать в чемпионате Англии


Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Мигел Велозу в январе может перебраться в Англию. Игроком активно интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Ожидается, что португальский клуб может получить за 22-летнего футболиста до 16 миллионов фунтов стерлингов. Этим летом Велозу также мог пополнить ряды "Тоттенхэма".

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мигел Велозу остается в "Спортинге"

Полузащитник «Спортинга» Мигел Велозу останется в клубе как минимум до конца сезона. Руководство команды отказалось принять предложения «Болтона» и «Ньюкасла» о продаже игрока.


«Мигел Велозу остается в «Спортинге». Он пропустил тренировку в понедельник по личным причинам. Это никак не связано с ходом переговоров», – цитирует AFP агента игрока Паулу Барбоз

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Велозу ведёт переговоры с "Манчестер Сити"


Агент полузащитника португальского "Спортинга" Мигеля Велозу заявил, что его клиент ведет переговоры с английским клубом "Манчестер Сити". Напомним, что зимой футболист был близок к переходу в другой английский клуб - "Болтон", но сделка сорвалась по финансовым причинам.

"Мы ведем переговоры с "Манчестер Сити". Они интересовались игроком еще зимой. Мы уже договорились со "Спортингом", что он отпустит Велозу летом, но соглашение о трансфере с каким-либо клубом еще не подписано. Приоритет в любом случае будет отдан английским командам. Мой клиент очень хочет играть именно в Англии, и к тому же, он хорошо владеет английским", - заявил агент футболиста.

Хотя родной позицией игрока является центр поля, он успешно выступает и на позиции центрального защитника. Являясь воспитанником "Спортинга" 22-летний Велозу провел в составе клуба 66 матчей за 2 сезона и забил 1 гол. С 2007 года вызывается в сборную Португалии (7 поединков).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На Велозу претендуют сразу три клуба

Согласно информации Corriere dello Sport, на португальского полузащитника "Спортинга" Мигеля Велозу претендуют сразу три клуба. "Фиорентина", "Дженоа" и "Тоттенхэм" ведут борьбу за трансфер Велозу в свою команду. Отметим, что стоимость игрока составляет 10 миллионов евро.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Marca: "Барселона" интересуется Велозу и Афеллаем

"Барселона" во время январского трансферного окна намерена подыскать замену футболистам, которые отправятся на Кубок африканских наций, утверждает Marca. По сведениям издания, в сферу интересов каталонского клуба попали 23-летние полузащитники - Мигель Велозу из "Спортинга" и Ибрахим Афеллай из ПСВ. Ожидается, что решения по этим трансферам будут приняты до конца текущей недели.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Нани советует руководству "МЮ" приобрести Велозу

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани считает, что игрок "Спортинга" Мигел Велозу будет хорошим приобретением для клуба. С лета прошлого года Велозу является одним из самых востребованных европейских футболистов, и в нем заинтересованы также "Манчестер Сити", "Челси" и "Арсенал".

"Я знаю, что в прессе ходит много слухов относительно интереса "Манчестер Юнайтед" к Велозу, но не мне решать, появится ли он в команде. Могу только сказать, что знаю его очень хорошо, потому что мы были друзьями.

У него есть мастерство, и он соответствует уровню такого клуба как "Манчестер Юнайтед". Футбол здесь очень жесткий, но Мигел способен хорошо заиграть в большом клубе. Мне известно, что у него уже есть возможность покинуть "Спортинг", - цитирует Нани The Sun.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 Велозу может перейти в "Ювентус"

Туринский "Ювентус" подтвердил интерес к игроку лиссабонского "Спортинга" Мигелю Велозу, информирует Goal.com.

23-летний футболист один из лучших полузащитников Европы. Поэтому спрос на его персону так высок. Летом он планирует перебраться в более именитый клуб.

Возможно, его следующей командой станет "Ювентус". За переход футболиста руководство "Спортинга" запрашивает сумму порядка 30 миллионов евро.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 "Спортинг" может обменять Велозу на Куарежму

О планах Львов на крайне интересный трансфер прознала A Bola.

Если верить данному изданию, Спортинг задался целью вернуть в Португалию Рикарду Куарежму, который перешел в Интер из Порту в 2008 году за почти 25 миллионов евровалюты, но его достижения на Апеннинах оказались более чем скромными.

Предполагаемая нынешняя стоимость Куарежмы - 10 миллионов евро, и чтобы не платить миланскому клубу такие деньги, руководство Спортинга якобы готово расстаться с одним из своих лидеров - 23-летним Мигелем Велозу, к которому нерадзурри уже давно проявляют неравнодушие.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итальянский "Милан" проявляет интерес к полузащитнику лиссабонского "Спортинга" Мигелю Велозу. Трансферная стоимость 24-летнего хавбека оценивается в 12-13 миллионов евро, сообщает FootballPress со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

Скауты "Милана" продолжат следить за Велозу на чемпионате мира в ЮАР, где он выступает за сборную Португалии.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 Питерский "Зенит" планирует этим летом усилиться полузащитником сборной Португалии и итальянского "Дженоа" Мигелем Велозу, сообщает итальянское издание Corriere Mercantile. Как отмечается, за 26-летнего Велозу питерцы готовы заплатить 10 миллионов евро.

Напомним, что на протяжении вот уже нескольких лет за Велозу следит английский "Манчестер Юнайтед

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ЦСКА готов заплатить за Велозу 8 миллионов евро

ЦСКА заинтересован в полузащитнике "Дженоа" Мигеле Велозу. Армейцы готовы заплатить за хавбека сборной Португалии порядка 7-8 миллионов евро, утверждает Tuttosport. Кроме того, в 26-летнем игроке заинтересован и "Торино", вернувшийся по итогам минувшего сезона в серию А.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Велозу игрок "Динамо" и я этому очень-очень рад!!!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.07.2012, 20:30
04.07.2012, 20:30
105403 2 igoryny79, Disha1996
Ultras_FC_DK
Автор:
(Ultras_FC_DK)
Статус:
Старожил (765 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть