Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Телячьи восторги

2012-07-04 22:41 Все страницы сайта забиты сверхрадостными текстами и комментами к ним относительно свежего пополнения ДК. Не пытаюсь ...

Все страницы сайта забиты сверхрадостными текстами и комментами к ним относительно свежего пополнения ДК. Не пытаюсь подвергать сомнениям истинную силу игроков, я о другом. Для анализа любой функции необходимо исследовать ее прежде всего в крайних, экстремальных точках. Проще говоря, в нашем случае - довести ситуацию до абсурда.

Представим все вместе, что в некую суперкоманду ( Барса, Реал или др. - кто что любит ) с их ошеломительным набором блестательных звезд вдруг назначают тренером некого Семина Ю.П. Вопрос: место этой команды в своем чемпионате и сроки работы такого тренера ?  Ответ (весьма печальный) - на поверхности.       Тогда ЧЕМУ мы все так радуемся?  Что, 2-3 новых игрока хорошего, хотя и среднего европейского уровня, добавленные в хилую, прогнившую многолетними усилиями рашенских тренерских отбросов структуру, спасут команду ?    Блажен, кто в это верует, я - нет.  Рецепт в ином, и мы его должны понимать, а не тупо надеяться на очередное " АВОСЬ".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.07.2012, 22:41
Oracular
Автор:
(Oracular)
Статус:
Старожил (939 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть