Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скажем спасибо президенту за Евро!?

2012-07-05 10:30 Что же делать нам простым и не очень простым обывателям когда тебе откровенно пихают неправду? Как ...

Что же делать нам простым и не очень простым обывателям когда тебе откровенно пихают неправду? Как барану согласно кивать, тихонько возмущаться или не тихонько? Нам откровенно врут и потом еще угрожают тем что если мы с этой брехней не согласимся то еще пожалеем об этом. Именно так заявляет господин Колесников, если кто не в курсе то это человек который занимался подготовкой к проведению Евро.

Итак. Нам рассказывают о том что именно благодаря нашему гаранту  в Украине прошло Евро, что именно благодаря правящей партии все сделано в срок и очень хорошо. Что всеми силами они старались сократить расходы и ничего не украли, а если кто не согласен, того мы ...ух...как минимум по судам затаскаем. Как заявил Колесников затраты бюджета составили "прямі операційні витрати України на Євро-2012 становлять понад 414 мільйонів гривень". Ключевое слово здесь конечно же, понад. Ведь человек который овладел курсом средней школы до 5ого класса может посмотреть целевую программу которая была утверждена КМУ 14.04.2010 N 357 "Про затвердження Державної цільової програми підготовки та проведення в Україні фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу (зі змінами)", так вот в ней указанно что затраты на проведение Евро составят 18 632 миллиона долларов , в том числе из гос.бюджета 12 393 миллиона долларов. Наверное даже такие как Чечетов, возводящий народ как котят, знает разницу между этими цифрами.

414 миллионов гривен и 13 миллиардов долларов...Наверное все таки есть разница.

Хотя такую ораву туристов что приехали на Евро надо было где то разместить, поселить, порадовать качеством дорог и качеством услуг в гостиницах. А много ли их было? Статистика , а именно господа из пресс-службы погранцов заявляют что границы Украины за время Евро пересекли 7 миллионов человек и 1,5 миллиона автомобилей. При этом только на полуфинал Португалия Испания приехало , по данным погранцов 340 тыс.Но, на стадион может попасть только 51 тысяча, не помню что бы Дыбил-арена вмещала больше. А что тогда делать с остальными? С теми кто без билета? Ответ в фан-зону. Но опять же вопросик, по заявлениям штаба Евро за все дни Евро фан-зону в Донецке посетило 300 тыс. человек , за все а не за один., опять Вы врете, господа хорошие.

Вот у поляков вообще дела плохие. Польская туристическая организация ожидала 800 тыс.туристов , а по их данным приехало только 600 тыс. Учитесь, поляки, вот как надо проводить Евро. Толи дело у нас: у нас 12 тыс шведов и 3 тыс французов, несчастная тысяча англичан, 20 тыс голландцев и датчан, 60 тыс.поляков 15 немцев и остальных по мелочи...Клацнуть на калькуляторе и как раз 7 МИЛЛИОНОВ туристов, от так уметь надо.Не получается учись считать у господ из партии регионов. Они вот на выборах научились счас пользуются.

Да и вообще заработать мы должны. Ну где то то 1,5 миллиарда долларов, это при затратах в 13...Только что то опять с подсчетами не все гладко : Львов отчитался что заработал 62,5 миллиона долларов, Донецк 37,5 миллиона, это как получается при 340 тыс. болельщиков в день?, Харьков и Киев пока скромно умалчивают о своих доходах, и прально че это все знать. Ну допустим что эта пара заработает столько же сколько Львов и Донецк, сложим и, бинго, как раз 1,5 миллиарда. Что , не так? Учитесь считать. А если не нравится мы Вас к судье Кирееву, или в колонию что под Харьковом или еще куда то. Вообщем хорош здесь разглагольствовать, все собираемся и организованно благодарим президента и его команду за проведенное Евро.

 

p.s. Господи береги Украину.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.07.2012, 10:30
aseal
Автор:
(aseal)
Статус:
Наставник (1800 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть