Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мы такие непостоянные...

2012-07-05 13:56 Этот блог создан не в упрек болельщикам, но все же. Вы заметили, как меняеться настроение и ...

Этот блог создан не в упрек болельщикам, но все же.

Вы заметили, как меняеться настроение и отношение болельщиков, и простых посетителей даного сайта? Картина довольно интерестная! Еще месяц назад, после окончания ЧУ 90 % активных участников словесных баталий в один голос кричали о том, что Семин это полный ноль!

(все слова в его адрес перечислять не стоит, все прекрасно их знают, ибо читали, и не раз, одно понятно - эти слова не любви и благодарности, а совсем наоборот.) Так вот, после того словесного "уничтожения" его как человека, и как тренера прошел буквально месяц, и что мы, и лично я вижу: молодец, хорошие покупки, дядя Юра, давай, мы в тебя верим, умничка. и все такое... Неужели две покупки так поменяли отношение к человеку??? Он от этого стал лучшим тренером? Руководство этими покупками купило не только игроков. Догадываетесь кого еще?)) 

Ладно, я согласен, многие скажут, мол, а что остаеться, тренера не уволили, он продолжает работу, что нам остается делать, и этому подобное. Но я не о том говорю, я говорю, как быстро и безболезненно сменился гнев на милость. Почему люди, которые "уничтожали" тренера и руководство после двух покупок игроков среднего европейского уровня готовы буквально прекланяться пред ними? 

Но это все вода, таков наверное наш менталитет.

Нас ждет новый чемпионат, новые эмоции, новые победы и поражения, радость и грусть! Желаю всем болельщикам побольше радостных эмоций, и побед! И не дай Бог, извините, просрать и этот чемпионат - это будет смерти подобно!

Давайте придем на стадион, и взмахнем флагами, не ради каких-то определенных тренеров, руководства, или отдельных игроков. Давайте сделаем это ради нас, БОЛЕЛЬЩИКОВ, и нашего родного ДИНАМО КИЕВ. Спасибо за внимание, извините, если кого-то обидел.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.07.2012, 13:56
05.07.2012, 13:56
105522 1 SergiyS
baharevVS
Автор:
(baharevVS)
Статус:
Начинающий писатель (122 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть