Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Алиев-потеря для Д.К.

2012-07-06 11:16 И всё-таки мне очень жаль,что вот так не по человечески "сплавили" Алиева!Читая комменты молодых и не ...

И всё-таки мне очень жаль,что вот так не по человечески "сплавили" Алиева!Читая комменты молодых и не очень болел становится не по себе!С каким удовольствием так называемые болелы,блюстители нравственноости,вспоминают то,что происходило 3-4 года тому назад!Но ведь простили,когда без него было никак!?

Все забыли его голы,пасы! Почему-то все забыли,что последнее наше Чемпионство это на 2/3 заслуга "сладкой парочки"!Почему-то все забыли как побежал за акциями,бросив всё человек,который сейчас считает себя вправе выгонять Алиева!Мало кто пытается задуматься над вопросом,а куда б он сам послал эту журналистку!А что он сам думает,когда слушает эту пресловутую запись?!Да,Сашка по жизни бесхитростный и прямой человек,так что -это хуже чем как ЮПС на говновозилово говорить -ИГРА!

Кто нибудь из тех,кто сейчас как мантру бубнит Дуду,Берти-дайте шанс,задумывался над тем,КАК МОГЛО ПРОИЗОЙТИ,ЧТО ЛИДЕР И Д,К, И ЛОКО,ВДРУГ В ОДНОЧАСЬЕ СТАЛ ЗАПАСНЫМ!?КАК ТАКОЙ СУПЕРПУПЕР ТРЕНЕР НЕ СМОГ ПОДВЕСТИ ИГРОКА К СЕЗОНУ В НОРМАЛЬНОЙ ФОРМЕ?

Кто нибудь всерьез верит в то,что Алиев филонит на тренировках?Посадить лидера команды и тупо не давать войти в игровой тонус,выпуская Нинку,Кадурку,Арунку и весь этот шлак,кивая на то,что они в лучшей форме.Да Алиев,когда чувствовал доверие тренера один мог сделать игру,а тут раз и ....пленка появилась!Раз и 10-15 мин в момент,когда уже и Месси не поможет!Не учитывая ни психологические ни другие факторы игрока Алиева!Да,Сашка играл неважно в этом сезоне!Как-то неуверенно,чувствовалась какая-то боязнь ошибиться!Почему,кто как думает!Опять начнем фантазировать по поводу загулов?

Мне,человеку,который видел ещё в воротах Макарова,а капитаном Каневского,никто не докажет,что такой игрок как Алиев,при всей неоднозначности его харрактера,менее полезен для команды чем Нинко,Мехмеди,Аруна!

Думаю,что в свете последних провалов,ЮПС,ИМС и К* решили выпустить пар и найти "козла отпущения"!И это не ЮПС,НЕ ИМС,не Нинко,Кадурри,Аруна и прочий балласт-это Санька Алиев!

И теперь слово Гаденыш,я применяю совершенно к другим людям,пытющимся свои промахи переложить на других!

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО УХОДИТ АЛИЕВ!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.07.2012, 11:16
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть