Пляжный футбол. Отбор на ЧМ -2013. Матч за 3-е место. Украина - Нидерланды (ВИДЕО матча + отдельное ВИДЕО голов в HD)

2012-07-08 20:57 Отбор к Кубку мира - 2013. Матч за 3-е место. Нидерланды — Украина 0:3 (0:0, 0:1, ...
Отбор к Кубку мира - 2013. Матч за 3-е место.
Нидерланды — Украина 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

Голы: Евдокимов 13, Пачев 26, Корнийчук 28
Нереализованный пенальти: Равиджан 17
Сегодня в матче за третье место отборочного турнира европейской зоны к Кубку мира сборная Украины встречалась с командой Нидерландов.

Сам по себе этот матч турнирного значения не имел – обе команды заняли вторые места в своих группах и обеспечили себе участие в Кубке мира в 2013 году на Таити. Но бронзовые медали для каждой сборной стали бы приятным напоминанием о московской "квалификации".
С самого начала матча украинцы захватили инициативу и контролировали ход поединка. Голландцы построили свою игру от обороны, рассчитывая на контратаки. Именно насыщенность обороны «оранжевых» и не позволяла долгое время украинцам создавать опасные моменты у ворот голландцев, но все-таки они были. Самые реальные моменты в первом тайме для взятия ворот были у Олега Зборовского, в начале периода после его удара головой, мяч попал в перекладину, и Константина Андреева, который на 11-й минуте мощно пробил издали, но голландцев в этом моменте спасла штанга. В итоге на перерыв команды отправились с ничейным счетом 0:0.
Вторая 12-ти минута началась для украинцев очень удачно. Андрей Евдокимов забил гол сразу после начального удара. После забитого мяча игра на площадке заметно оживилась. На 17-й минуте голландцы получили отличный шанс, чтобы отыграться - пенальти. Дэрил Равиджан исполнил пенальти крайне неудачно, мяч после его удара полетел значительно выше ворот. После это игровое преимущество уже было окончательно на стороне украинской команды. Но до второго перерыва счет так и не изменился.
На третий период было видно, что украинская команды вышла в хорошем настроении, игра у них получалось, что велелось в логичные два мяча. На 26 минуте Роман Пачев точно пробил издали в нижний угол ворот, а еще через две минуты, мяч после удара Александра Корнийчука ударился в песок перед голкипером голландцев, перелетел через его руки и залетел в сетку ворот. После третьего гола украинцы продолжали контролировать мяч, комбинировали и уверенно довели мяч до победы.
Поздравляем украинскую сборную, которая выполнила основное задание на турнир – «квалифицировалась» на чемпионат мира 2013 года.