Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Молодые таланты не развиваются(

2012-07-09 12:33 Привет люди, не знаю как начать, но все же поехали) Давайте вспомним всеми нами нелюбимого тренера ...

Привет люди, не знаю как начать, но все же поехали)

Давайте вспомним всеми нами нелюбимого тренера Валерия Газзава, вспомнили??? теперь вспомним что он сделал, если не смотреть на футбольные достижения. Он открыл нам такого футболиста как Андрей Ярмоленко, которым теперь интересуется пол Европы, он открыл Хачериди, который так блеснул на Евро, что его тоже хотят переманить к себе многие клубы.

Он открыл Гармаша и верил в него, верил в Ярмолу, в Хачериди притом что их очень много критиковали, критиковали за то что Андрей не забивает 100% моменты, но Газзаев верил, не каждый выдержит правда? Но усатый ждал, и дождался. Он открыл таких футболистов как Жирков, Акинфеев, это его работа, может есть еще звёзды Российского футбола которых он открыл, этого я не знаю. При Газзаеве играл Зозуля, подпускали самого молодого игрока Динамо Макса Коваля. И на ЧМ 2014 эти футболисты будут костяком нашей команды. А вы задумайтесь что бы было, если Сёмин тогда не погнался за своими акциями в Локо? Где был бы Ярмоленко, Хачериди??? Правильно, они бы были все так как и нынешняя молодежь вечно перспективными и молодыми=) Да Газзаев ничего не добился в Динамо, по причине того что он завалил предсезонную подготовку, и футболисты не могли бегать во втором тайме, но при нем команда играла в Динамовский футбол, атакуя через фланги, а что показывает Сёмин??? результата тоже нету, опозорились в ЛЕ, в Чемпионате Украины, все так же как и при Газзаве, но у Валерия хватило смелости сказать: Я виноват в неудачах команды, и я должен уйти, а Сёмин сидит тихо и знает что ему такой зарплаты больше нигде не увидеть.

Вот такой вот был Валерий Газзаев, я бы был не против чтобы он опять вернулся в Динамо, хотя бы помощником какого-то украинского тренера типа Демьяненко или Максимова)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.07.2012, 12:33
09.07.2012, 12:33
106081 3 max36, zevszc, RTG
Garmash
Автор:
(Garmash)
Статус:
Опытный писатель (491 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть