Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нинкович, Алиев, Милевский. Разбор пролетов

2012-07-10 19:49 Думаю, за следуйщие прочтенные строки вы сочтете меня гуманистом... Пускай! Но заранее попрошу не приписывать мне ...

Думаю, за следуйщие прочтенные строки вы сочтете меня гуманистом... Пускай! Но заранее попрошу не приписывать мне роль защитника вышеупомянутых игроков.

То, что Динамо феерит в это трансферное окно - факт! Никто спорить не будет! А главное подписаны громкие имена, которые могут усилить игру команды прямо сейчас.

Нет никаких "перспективных", "вторых великих" и т.д. О Велозу и Кранчаре отписали и откомментировали уже предостаточно. Речь пойдет о возможных продажах Киева, которые могут быть не менее обсуждаемыми в футбольной общественности.

Нинкович. Наверное о нем много и не напишешь. Хорошо это, или плохо - судить вам! Милош пришел в клуб в далеком 2004-м и спустя 8 лет оставляет о себе в качестве воспоминаний парочку красивых передач и голевых навесов... Он не стал лидером, он не стал незаменимым. С такой статистикой сербу стоит поблагодарить болельщика и оправиться на поиски нового. Как к человеку - претензий нет: не скандалил, дисциплину особо не нарушал, давал корректные интервью. Нам остается только сказать спасибо за отданые годы клубу и по-человечески пожелать удачи в новом клубе.

Алиев. Гаденыш, что тут добавить! Талантлевийший полузащитник, прирожденный лидер, перспектива продолжения карьеры в топ-клубе... Так бы мы сказали пару лет назад... Ведь на сегоднешний день главные конкуренты в стартовый состав Динамо у него не Гармаш, Кранчар, Велозу или другие, а его характер! Семин подарил его Киеву, Семин его и погубил. Сделав его заслужено лидером команды во время своего первого пришествия и потянув его через некоторое время за собой в Локомотив, тренер не уследил и вовремя не обламал рост Сашиной самоуверености и чувства необходимости своей персоны. В результате обратно с Москвы мы за 8 млн получили хамоватого игрока, который уверен, что уже всем все доказал. Это его и губит в Динамо. А его хамское поведение на камеру и вовсе порой дискредитирует клуб! Но я все же призываю не материть Алиева, не обливать его грязью. Да, он такой, но есть и другая сторона медали - полюбившиеся болельщику штрафные, его фантастические голы, его попытки симуляции (я о Порту), его лидерские качества. А главное - он дарит эмоции, то чего не хватает Нинковичу! Не будем же опускаться до уровня кротоболельщика, который день боготворит своего воспитаника, день проклинает! Алиеву пора уходить. У него, как и у его любимого тренера, во второй раз не получилось...

Милевский. Безусловно, самый одиозный футболист Динамо за последнее десятилетие! Произносим фамилию Артема, а подсознание выстраивает цепочку: клуб, алкоголь, итальянский автопром, а потом уже футболист. По моему мнению, самый талантливый воспитаник Динамо в своем поколении. Человек, который сам себе выставил планку, а она могла бы быть значительно выше! Игрок, котрый измеряет свои достижения не победами и количеством голов, а долларами и литрами. Имел все шансы быть вторым Шевченком и Блохином для родного клуба, но не хватило профессионализма в деле. Возраст уверено приближается к отметке 30, а поведение как у юниора! Правда, никто не будет спорить, что он зделал значительный влад в историю клуба. Все помнят его изумительный гол в ворота Спартака, интервью до и после матчей с БАТЭ, его чувство паса, виденье игры. Первоклассный игрок, лучший на даный момент украинский нападающий, но ему пора уходить... Прежде всего, что дакать еще чтото самому себе, получить новый футбольный вызов.

Другие. Я выбрал Нинковича, Алиева и Милевского, не потому что они самые "ненужные", а того, что самые обсуждаемые! В Динамо много баласта, которые елементарно не тянут уровень клуба. Но их здесь все устраивает: Киев - город красивый, к тому же тут еще и хорошо платят! Фамилий называть не стану, все и так знают этот список.

Списибо за внимание!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2012, 19:49
10.07.2012, 19:49
106288 4 max36, iet, j86, chorniy1
KyivCitizen
Автор:
(KyivCitizen)
Статус:
Начинающий писатель (74 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть