Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Одно интервью найди 10 различий:)

2012-07-11 16:29 Новости футбола → Динамо (Киев) → Андрес Эскобар: «Я переоценил свои возможности» shurik 11.07.2012, 13:01Андрес ЭскобарКак ...

Новости футбола → Динамо (Киев) → Андрес Эскобар: «Я переоценил свои возможности»
shurik
11.07.2012, 13:01

Андрес Эскобар
Как уже сообщалось, полузащитник киевского «Динамо» Андрес Эскобар, приобретенный «бело-голубыми» прошлым летом, решил сменить клуб, откликнувшись на предложение колумбийского «Депортиво Кали».

По словам самого футболиста, практически все детали такого перехода уже согласованы, и он рассчитывает уже послезавтра отправиться в расположение своего нового клуба.

«Пока я еще не заключил контракт с „Депортиво Кали“, но все устные договоренности с руководством этого клуба мной уже достигнуты. Осталось дождаться, когда окончательно ударят по рукам „Динамо“ и „Депортиво“ относительно моей аренды сроком на один год. Я надеюсь, что уже в пятницу смогу отправиться в расположение своей новой команды», — цитирует Эскобара колумбийская пресса.

Колумбиец также добавил, что по истечении срока аренды в «Депортиво Кали» он рассчитывает предпринять еще одну попытку закрепиться в «Динамо».

«В Колумбии я буду выступать ровно год, после чего вернусь в „Динамо“ — мой контракт с этим клубом будет действовать еще три года. Почему не удалось заиграть в Киеве? К сожалению, я переоценил свои возможности, когда питал иллюзии, что стану ведущим игроком „Динамо“. В этой команде выступают отличные игроки, и я не выдержал конкуренции. Но я сделал выводы, сейчас вернусь в Колумбию, получу игровую практику и обязательно вернусь в Украину, чтобы со второй попытки попытаться тут заиграть», — резюмировал колумбийский хавбек.
Dynamo.kiev.ua

 

Эскобар: "Почему я не заиграл в "Динамо"? Ответ найти сложно"
Добавлено: 11.07.12 14:09
Источник: Футбол Новости - террикон


Колумбийский легионер "Динамо" Андрес Эскобар в интервью El Pais анализирует опыт пребывания в киевском клубе.

- Тренер "Динамо" на меня уже не рассчитывает. Он знает, что я ухожу в "Депортиво Кали" по аренде.

 Сейчас для меня в "Динамо" не все гладко, есть плюсы, есть минусы, но в целом все идет не так, как мне бы хотелось. Поэтому я еду на год в Колумбию, а затем снова в Европу, ведь у меня контракт еще на три сезона.

Последние три месяца на меня давили две ситуации - быть вдали от своей страны и быть списанным со счета в "Динамо". Теперь я намерен пойти по другому пути, вернуться в Колумбию, в сборную, навести порядок в своей карьере.

Почему я не заиграл в "Динамо"? На некоторые вопросы сложно найти ответы, сколько их не ищи. К моей работе это ничего общего не имеет. Просто я пришел сюда в надежде, что стану большим игроком, но такой возможности мне не дали. У команды много превосходных футболистов, это на меня и повлияло, - объяснил Эскобар.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.07.2012, 16:29
11.07.2012, 16:29
106387 0
Gorenici
Автор:
(Gorenici)
Статус:
Читатель (43 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть