Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максимов может вернуться в "Кривбасс"на замену Кварцяному

2012-07-12 10:40 Виталий Кварцяный проработал с "Кривбассом" ровно месяц. Фото: sport-express.ua Ровно один месяц провел в роли главного ...
Виталий Кварцяный проработал с "Кривбассом" ровно месяц. Фото: sport-express.uaВиталий Кварцяный проработал с "Кривбассом" ровно месяц. Фото: sport-express.ua

Ровно один месяц провел в роли главного тренера "Кривбасса" Виталий Кварцяный.

Как пишет Спорт-Экспресс в Украине, заменив на этом посту своего предшественника Юрия Максимова, один из старожилов украинского тренерского корпуса провел с криворожской командой весь подготовительный период к новому сезону.

Однако спустя всего четыре дня после возвращения с тренировочного сбора в Словении Кварцяный неожиданно покинул "Кривбасс".

По неофициальной версии, пойти на этот шаг его вынудили разногласия, возникшие в процессе решения рабочих вопросов с руководством клуба.

Как уже сообщалось, за день до своего ухода из "Кривбасса" рулевой криворожцев объявил шестерым футболистам о том, что они выставлены на трансфер. Однако в среду все шестеро - Артем Штанько, Виталий Федорив, Руслан Костышин, Иржи Еслинек, Александр Иващенко и Сергей Самодин обрели прежний статус, продолжив работу с командой уже без главного тренера.

По завершении вечерней тренировки состоялось собрание коллектива, которое провел генеральный директор клуба "Кривбаса" Александр Затулко.

Если решение Кварцяного получит официальное подтверждение в клубе, возглавить "Кривбасс" будет предложено одному из отечественных специалистов. Среди возможных кандидатов фигурируют фамилии ранее работавших в Кривом Роге Юрия Максимова и Олега Тарана.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_maksimov-mozhet-vernutsya-v-krivbass-na-zamenu-kvarcyanomu/445328">Gazeta.ua</a>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.07.2012, 10:40
12.07.2012, 10:40
106500 0
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть