Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сезон 2012-2013 мысли вслух...

2012-07-13 07:51          Ну вот ,дождались!..  Завтра  матчем Динамо-Метадон в Киеве открывается новый чемпионат Украины. Господи, ...

 

 

     Ну вот ,дождались!..  Завтра  матчем Динамо-Метадон в Киеве открывается новый чемпионат Украины. Господи, как же мы все соскучились за  настоящим  футболом , за победами нашего клуба, за блеском золотых медалей, за  Лигой  Чемпионов .

  Как  же мы  хотим , наконец увидеть игру  в исполнении   Динамо, того Динамо, которое  раньше доставляло нам столько радости , восторга и чувства гордости за принадлежность к клубу , хотя бы в ранге болельщика. Очень надеюсь , что в этом сезоне  Динамо наконец сможет доказать всем, и, в первую очередь господам из Донецка,  кто в Украине настоящий чемпион!  Нынешний состав клуба  позволяет на это рассчитывать и надеяться, нужно только помнить одну простую истину-  Легкой жизни в футболе нет и не будет! За победу нужно бороться, не жалея сил, бороться до последней минуты, до судейского свистка .  Нынешний футбол это не прогулка по солнечной лужайке под гром аплодисментов и об этом нужно помнить всем  , принимающим участие в игре. Даже если результат  будет отрицательный, но команда на поле , что называется билась и  умирала, болельщик всегда  поймет и простит.  Хочу , чтобы наши футболисты смогли понять одну простую истину-   любовь и поддержка  болельщиков   придает  силы, даже когда они на исходе.   Не будет прощения только стоячему , безвольному, театральному  футболу  и наплевательскому отношению  к болельщикам , как бы потом это не объясняли.                      

     Но кроме игры я хочу увидеть на трибунах болельщиков , самых настоящих болельщиков, не тех , кто зажигает файеры и швыряет их на поле и соседние трибуны, наплевав на всех и все, не тех кто своими словарными  запасами  может   отвадить со стадиона не только детей и женщин, а  и  лиц мужского пола, не тех , кто возомнил из себя новых  Кличко и пытается найти себе спарринг-партнеров  и начать тренировку прямо на стадионе. Хочу видеть полный стадион  адекватных,  приходящих  посмотреть игру и поддержать свою команду, организованных, кричащих , и обязательно  уважающих  себя и  других, молодых  людей.  Хочу, чтобы   наши болельщики никогда не позволяли себе  выходок , подобных тем , что устроили в Луганске болельщики Шахтера и Метадона.  Мы   ведь болельщики легендарного клуба , имя которому ДИНАМО и сами должны соответствовать  такому уровню! Помните об этом всегда !   

 Динамо, только вперед!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.07.2012, 07:51
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть