Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Советы для начинающих ультрас )

2012-07-13 21:29 Составленно не мною , по-этому не со всем согласен , но все же : Завтра начинается ...

Составленно не мною , по-этому не со всем согласен , но все же :

Завтра начинается новый чемпионат и хотелось бы вновь обратиться ко всем, кто приходит и поддерживает Великий Клуб Динамо Киев на ультрас-секторах 41,43 (в этом сезоне ещё и 45 добавится))).
Итак, для всех новых людей, молодёжи, а может и для тех, кто не понимает с первого и второго раза (описанные ниже моменты и вопросы задавали и получали ответы на них уже не раз…) хотелось бы сказать вот что:
- на наших секторах не курят (да и вообще люди стремятся вести здоровый образ жизни).

Если сами курите, так хоть уважайте окружающих и не травите рядом стоящих! Но в то же время не стоит доводить до каких-то серьёзных конфликтов или ссор ситуации из-за курящих людей – сделайте замечание, если не знаете человека - не стоит конфликтовать. Скажите знакомым постарше, если они рядом . Мы по большому счёту только начинаем идти по этому пути и должен пройти не год и не два, чтобы абсолютно все поняли, что это – НЕПИСАННОЕ ПРАВИЛО нашей трибуны.
- заряжает на трибуне СПОУКМЕН. Человек с мегафоном. Таким образом шиза получается более-менее слаженная и организованная. Если каждый начнёт выкрикивать что-то своё – получится анархия, а это - плохая тенденция. Если вы не знаете каких-то слов или «скорости», ритма заряда – лучше послушайте, постойте матч где-то сбоку и послушайте как и что заряжается. Потому что иногда самодеятельность приводила к рождению хитов типа «Ви а кобзари» (нам ещё «Батька-Бандераса» не хватало))). Старайтесь внимательно слушать споукмэн: помимо зарядов он может говорить важную информацию.
- один из наболевших/надоевших вопросов – пиротехника. Иногда основные люди пишут – «матч без пиро». Как это понимать и что это значит? Мы понимаем, что молодёжи, пришедшей на трибуну вчера-позавчера хочется в первую очередь жечь, ходить с опасными щщами круглосуточно маршами, ну и чувствовать свою значимость, опасность и т.п. Как известно пиро запрещено на стадионах, но это не значит, что мы должны теперь отказываться от ярких шоу и «волшебства» и поэтому на центровых матчах обычно это и делается. В то же время контроль за трибуной должен быть. Потому как если сегодня дать «зелёный свет» пироманам-карланам, то завтра они не будут видеть меры в использовании пиро. А как известно – «що занадто, то – не здраво» (как то так, извините, если ошибся). Смысл палить на каких-то «проходных» матчах какие-то убогие дымовушки??? Плюс ко всему нам не уйти от общения с руководством клуба (договоры по абонементам, некоторым шоу, выездам и прочим вопросам решаются не сами собой), которое тоже понимает, что мы – не всесильные… но в то же время просят, чтоб в вопросе пиротехники ситуация не выходила из под контроля. Лично я не хочу, чтобы из-за карланов, которые через год-два может и на стадион приходить не будут трибуна превращалась в «х..поймичто». Просто запомните простую истину – если появляется инфа здесь или на других наших ресрусах о том – что матч без пиро… значит так и должно быть! Подрастёте - может поймёте всё окончательно.
И поймите –пиро не самое главное в фанатизме.
- матч идёт 90 минут! И наши сектора всегда отличались тем, что мы ФАНАТЕЕМ ДО КОНЦА МАТЧА (а иногда и после))). Раньше финального свистка уходят только кузьмичи и гомосеки! Запомните это!
- шизить надо или на 110% или вообще не шизить. На трибуну приходят поддерживать клуб. ПОДДЕРЖИВАТЬ НА УРОВНЕ, а не сопли жевать и мямлить колыбельные песни под нос.

Пока вроде всё. Не забывайте, МЫ –ДИНАМО КИЕВ. МЫ – ЛУЧШИЕ. ТАК БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ. НА ТРИБУНЕ, НА ВЫЕЗДАХ, В ДРАКАХ… ВЕЗДЕ!
В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы.
П.С. ЗАВТРА ПРОСЬБА НЕ ЖЕЧЬ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.07.2012, 21:29
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть