Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо проиграло Динамо-2

2012-07-16 16:43 В новом сезоне Юрий Семин сохранил традицию, согласно которой не участвовавшие в матче первой команды футболисты ...

В новом сезоне Юрий Семин сохранил традицию, согласно которой не участвовавшие в матче первой команды футболисты на следующий день проводили контрольную встречу с резервистами.

На этот раз оппонентами команды Юрия Семина выступила молодежь Андрея Гусина. Видать, их так раззадорило поражение в стартовом матче первой лиги от «Александрии», что они решили отыграться на старших одноклубниках, победив 2:0.



Игра состояла из трех мини-таймов по 15 минут каждый. Подопечные Андрея Гусина смогли отличиться уже на 8-й минуте. Находящийся на просмотре Насими убегал к воротам, его задержали защитники, мяч подхватил Ермаченко и точно пробил в дальний угол ворот.

А незадолго до финального свистка Мединский отдал хороший пас вразрез на Хобленко, выведя его один на один с вратарем, и Алексей отправил мяч мимо голкипера. В целом, первая команда контролировала игру, имела моменты, многие из них не реализовала. Младшие же динамовцы имели меньше возможностей для взятия ворот, но использовали их.

На острие атаки «Динамо» в паре с Артемом Кравцом вышел аргентинец Марко Рубен. Как отметил новичок команды, он сделает все возможное, чтобы набрать форму уже к следующему календарному матчу, против «Арсенала».

Контрольный матч

«Динамо» – «Динамо-2» – 0:2

«Динамо»: Коваль (Бущан, 31), Эль Каддури, Юссуф, Симович, Алмейда, Богданов, Рыбалка, Нинкович, Гусев, Рубен, Кравец.

«Динамо-2»: Рудько (Волынец, 31), Рыжук, Лухтанов, Парцвания, Сухомлинов, Ермаченко (Темиле, 31), Фаворов, Прокипчук, Исраилов, Фароян (Мединский, 31), Насими (Хобленко, 31).

Голы: Ермаченко (8), Хобленко (38)

fcdynamo.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2012, 16:43
16.07.2012, 16:43
107108 0
Mik9602
Автор:
(Mik9602)
Статус:
Старожил (926 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть