Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евро закончилось.... Слишком рано, по-моему.... Разруха в головах осталась......

2012-07-16 18:37   Добрый вечер всем болельщикам Динамо Киев! В субботу пощастливилось стать побывать на стадионе. Ходил с ...

 

Добрый вечер всем болельщикам Динамо Киев!

В субботу пощастливилось стать побывать на стадионе. Ходил с женой (первый раз побывала). 35 сектор.

Впечатлений масса - что у меня, что у жены. Не самых позитивных, позвольте изложить:

1. Понимаю, строим Европу, эмэрикэн дрим и т.д. - к чему - к тому что фаст-фуд это конечно хорошо, да, можно сидеть/стоять на матче (до/после) с едой и напитками (осенью с горячим кофе - акутально).

.. но... во вемя просмотра матча посетило чувство того, что люди пришли не на футбол - а попробовать на вкус хот-дог. По 3-4 раза за тайм

Чем-то напомнило рассказы о еде в самолетах - что мло никому не нравиться и едой можно назвать с натяжкой - но вот на вопрос, почему ж вы, летая не первый раз, все равно едите - молчание!

2. Курить на секторе вроде как запрещено. Почему вроде как? Та потому что рядом с нами сидела компашка - 5 человек - 2 девицы и 3 парня - так вот из-за постоянных хождений а-ля взять пиффка, потрындеть по телефону, покурить (девченки только выходили, 2 парня так и курили на секторе прямо) - мне приходилось объяснять жене что это стадион - есть общие правила и есть индивидумы которые эти правила поведения не то, что не знают, они не понимают как это может быть - ведь ворлд из майн - мне все можно! Так вот - выходили парни по нескольку раз (только 2-е - 3-й наверное был болельщик - т.к. ни по телефону не трепался, не курил - смотрел на поле). 

Апогеем матча был крепкий сон с прирывистым храпом одного из этой разношерстной компании - так и проспал он до гола Брауна. (привет ребяткам из 35 сектора, 28 ряд).

В добавок - жена постоянно спрашивала - а что так постоянно ходят на матче? На что я ответил даже не думая - Евро закончилось, Европа закончилась - все стало как раньше - ну вот как хотите - но на матчах Евро такой культуры поведения, не побоюсь этого слова, жлобской, я не видел!!!

3. Сам матч. Понравились - Дуду, Гусев, Гармаш, Бойко. Непонравились (минусуйте) - Ярмола (такое чувство что за матчем наблюдали скауты из МЮ, МС, Челси, Реала, Барселоны, Юве, Милана, Баварии и Шанхай Шеньхуа), Браун (мяч отскакивал от ноги при первом же касании).

4. Ультрас - просто красавцы. Как и всегда. Респект.

5. Гимна перед матчем не было - непонятно. Думаю, что несмотря на 10-метровые очереди за пивом и хот-догом, все 32 тыс. человек (за исключением некторых персонажей) с радостью спели бы гимн!

Повторюсь - слишком рано закончилось Евро - разруха в головах осталась!

с уважением, 
Сергей

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2012, 18:37
sergey-kievd
Автор:
(sergey-kievd)
Статус:
Начинающий писатель (175 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть