Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ на блог "Давайте поддержим «ДИНАМО», Семина, Суркиса и ребят!"

2012-07-16 22:14 Друзья, начался новый сезон, а сопли все те же. Семин бездарь, Суркис – молодец (трансферная политика), ...

Друзья, начался новый сезон, а сопли все те же. Семин бездарь, Суркис – молодец (трансферная политика), но оно ничего не поменяет

Дайте себе ответ на несколько вопросов:

1.      Чего вы ждали от первого матча, если в составе два изменение Кранчар (50% готовность) вместо Алиева-Милевского, Дуду – вместо Гусева?

Плюс не забываем о форме сборников.

Ответ 1 : А  в "Шахтёре"  изменений в составе  сколько ?

2.      Что вы выберете: роскошные победы над середняками и аутсайдерами, но проигрыши от прямых конкурентов. Или твердые 1-0 в каждом матче?

Ответ 2: Предпочитаю УВЕРЕННЫЕ победы  над середняками и аутсайдерами и 3 очка в игре против прямых конкурентов.

3.      Что вы выберете: разрыв соперников и форсирование формы, и вылет из ЛЧ. Или твёрдые 1-0 и выход в ЛЧ?

Ответ 3 :Получается ,для того , что-бы пройти в ЛЧ - нужно показывать невыразительный футбол ЧУ.

4.      Вы хотите игры или результата? (Я понимаю что и того и того и моментально да и надолго (лет на 10)

Ответ 4: Лет 10 мы не видим результата (в ЛЧ, имеется в виду -выход из групы) и 3 года (в ЧУ, имеется в виду -чемпионство). О самомй игре - я лучше промолчу.

5.      С кем «Динамо» становилось последний раз чемпионом, и с каким отрывом?

Ответ 5: С кем «Динамо»  последний раз НЕ становилось ни чемпионом , ни обладателем КУ, и при этом не участвовало в груповом этапе ЛЧ.

6.      Почему «никакущее» «ДИНАМО» проигрывает чемпионат «восточнобарселонцам» в последних турах, да и то с «душком»?

Ответ 6: Потому-что на протяжении чемпионата теряет необъязательные очки в матчах с заведомо слабыми командами и при этом главный тренер пытается найти какие-нибудь оправдания.  

7.      Почему «никакущее» «ДИНАМО» вылетев в ¼ ЛЕ – осрамилось, а «шикарный» «Металлист» - дойдя до той же стадии показывает «феерический» футбол и является «флагманом» Украины 2012?(немножко не из прошлого сезона, но есть такой факт)

Ответ 7: Если следовать этой логике - то сезон 2007/2008 годов - был выдающимся : «ДИНАМО» в груповом этапе ЛЧ проиграло все 6 матчей , но.......такие команды как "Заря" , "Ворскла" и т.д. ВООБЩЕ не участвовали в этом соревновании.

Давайте поверим в команду.-(Давайте). Давайте дадим время.(уже 10 лет даём, при этом строим новую , молодую команду). Давайте дождемся Велозу, Рубена и еще кого-то.(они-волшебники? или это для того , что-бы были отмазки а-ля "молодая команда , несыграная и т.д.") Давайте дождемся пика формы на ЛЧ.(а поконкретнее можно? этап какой этой самой ЛЧ?неужто -груповой?). Ну, не могу я опускать руки. Я из тех болельщиков, которые при «попадалове» на 90-й минуте 3-0 – верит в чудо. Может я дурак, но я искренне верил в то, что «Александрия» в последнем туре устроит Сталинград «Шахтеру». Ну, такой я есть, разве это плохо?( Вот такой же и ИМС , и это уже плохо).

Так давайте подберем сопли и будем верить и ждать - (Ждём-с , вот уже сколько л,ет ждём,ждём..). Будет это в этом году (а я в этом уверен) или в следующем,(или через шесть) но я буду ждать, надеяться и верить. Я верю, что «Динамо» в этом сезоне сделает так, что бы «застуженный журналист» Украины работал на 200%, что бы хоть как то обосновать шефу заслуженные победы «Динамо». (Суркисвсекупил, Платинивсепомог и т.д.). Я хочу, что б от игры «Динамо» «машинист по завоеванию трофеев» жрал свою шапку на завтрак, обед и ужин.

Я хочу победы своего ЛЮБИМОГО КЛУБА в чемпионате и кубке – любой честной ценой, я хочу результатов в ЛЧ и выхода в плэй-офф, хочу чтобы «Динамовцы» в Сборной Украины достигали поставленных задач. Я хочу и я этого дождусь. Чего и ВАМ желаю.

«ДИНАМО» – ЧЕМПИОН! Верим в команду, верим в тренера, верим в президента и верим в ребят!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2012, 22:14
oleg11997733
Автор:
(oleg11997733)
Статус:
Опытный писатель (414 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть