Уважаемый Val, не проходите мимо)

2012-07-18 02:25 В первый свой приход в ДК, ЮПС проработал 1,5 года. И вот, со времен второго прихода ...

В первый свой приход в ДК, ЮПС проработал 1,5 года. И вот, со времен второго прихода ЮПС в ДК, прошло те же 1,5 года. Так что, можно подвести некоторый итог, и сравнить эти два периода работы ЮПС.

Dynamo/40376.html) Вы высмеивали тех болельщиков, которые считали футбол Газзаева «атакующим», а футбол Семина «осторожным». Ну что ж, давайте сравним крупные победы этих двух периодов работы ЮПС (учитывать буду победы в чемпионате).

Подведем итог.

Первый приход: 14 крупных побед, чаще победы с перевесом в два мяча, реже с минимальным счетом. Второй: 10 крупных побед, чаще натужные минимальные победы, реже, уверенные с перевесом в два мяча.

Вопрос:

КУДА делся во второй приход, атакующий семинский футбол???

Давайте сравним достижения ЮПСа.

Чемпион Украины, полуфиналист КУЕФА, участие в групповом этапе ЛЧ.

Суперкубок Украины, четвертьфиналист ЛЕ (хотя команду в весеннюю стадию, вывел не он, ну да ладно).

Тут я думаю, все всё сами видят.

Игра команды.

Слаженная игра в обороне, командная игра на высоком уровне.

Полный беспредел, в атаке игроки не знают что делать с мячом, особенно если соперник играет от обороны. Кое-как налажена игра в обороне.

В первый приход ЮПС за полгода смог поставить, хоть и не зрелищную, но все же ИГРУ.

Во второй приход, ничего не смог, команда как играла в «дыр-дыр», так и играет. Но надеемся на лучшее.