Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ахметов: "Коноплянка или Тайсон могут заменить Виллиана"

2012-07-18 21:28 Хорошо, что нашими игроками интересуются. Это значит, что футболисты заслужили уважение, ведь на них обратили внимание ...

Хорошо, что нашими игроками интересуются. Это значит, что футболисты заслужили уважение, ведь на них обратили внимание лучшие клубы Европы. Уверен, что Виллиан останется в Шахтере. Когда большие клубы интересуются нашими игроками, мы идем навстречу. У нас не золотая клетка. И если предложение устроит клуб, значит мы его отпустим.

В данной ситуации мы не будем рассматривать предложение ниже 30 миллионов евро. Я отпущу Виллиана в этом межсезонье только за 30 миллионов. Я пообещал это футболисту. Что будет дальше, жизнь покажет. На сегодняшний день нам такое предложение не поступало. Если мы продадим Виллиана, то на эту позицию срочно будем искать игрока. На примете у нас их всего два: Тайсон из Металлиста и Коноплянка из Днепра. Мы сделаем предложения обоим клубам. А потом подумаем, какого игрока взять. Мы обсудим это с Луческу, и только потом примем окончательное решение. Я не хочу, чтобы нам предлагали 30 миллионов, чтобы у нас не болела голова. Виллиан - очень важный игрок, и я бы хотел, чтобы он остался в Шахтере. Тем более, в Лиге чемпионов у нас амбициозные цели.  Мы должны показать другой Шахтер. Я сказал, что для нас самый главный трансфер – сохранить игроков, которые есть. Футболисты прибавили, приобрели опыт, и они в состоянии прославлять Шахтер и Украину в Европе.

http://football.ua/

P.S. Не дай Бог Жене туда перейти...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2012, 21:28
18.07.2012, 21:28
107438 0
TheNotorious
Автор:
(TheNotorious)
Статус:
Старожил (754 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть