Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер Челика: "Добирались в Донецк три дня"

2012-07-18 23:34 Славолюб Бубаня, Getty Images Главный тренер черногорского Челика Славолюб Бубаня рассказал о нелегкой судьбе своей команды, ...
Славолюб Бубаня, Getty ImagesСлаволюб Бубаня, Getty Images

Главный тренер черногорского Челика Славолюб Бубаня рассказал о нелегкой судьбе своей команды, а также поделился ожиданиями от поединка с Металлургом.

- Скрывать ничего не буду - мы приехали час назад. Мы добирались автобусом из Черногории, выехали в воскресенье вечером. Многие могут подумать, что мы несерьезно подошли к матчу, но мы приехали сюда не отдыхать.

У нас были большие проблемы в дороге, из-за этого мы только что приехали в Донецк. Что касается футбольной комнады Челик, то в прошлом году мы вышли в Премьер-лигу Черногории и выиграли национальный Кубок. В первом раунде квалификации мы выиграли у Бораца, и это для нас уже большой успех. Сам приезд в Донецк и игра с Металлургом – честь для нас. Но у нас есть желание сыграть еще лучше, чем мы играли с Борацем. Постараемся выиграть, но для этого нам должно повезти. Я смотрел игру Металлурга против Динамо. Нам предстоит сыграть с очень хорошей командой. Металлург является фаворитом, но я оптимист и надеюсь на успех. Я хочу, чтобы болельщики Украины увидели Челик и сказали, что в Черногории играют в хороший футбол. Проблемы в дороге не будут служить оправданием для нас. Игроки будут выкладываться полностью. Моя команда имеет характер. Силу команд сравнивать не имеет никакого смысла, но мы надеемся дать бой.

Источник: футбол.уа 

 

 

Честно говоря очень большое уважение вызвали слова наставника "Челика", который хочет доказать Украине то, что "в Черногории играют в хороший футбол", ну и конечно не забыл о результате.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2012, 23:34
UZ-44
Автор:
(UZ-44)
Статус:
Наставник (2122 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть