Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Действительно ли Примера станет первой?

2009-06-27 16:34 В среду полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес напрямую заявил, что в грядущем сезоне испанская Примера обойдет по ...

В среду полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес напрямую заявил, что в грядущем сезоне испанская Примера обойдет по популярности английскую Премьер-лигу за счет существенного усиления главного конкурента каталонцев в борьбе за золото - мадридского «Реала». Как известно, «Королевский клуб» уже пополнился бразильцем Кака и вот-вот официально объявит о подписании контракта с португальцем Криштиану Роналду. И это только начало.

А что по этому поводу думаете Вы? Действительно ли «Барса» и «Реал» совместно заставят многомиллионную армию болельщиков Премьер-лиги пересмотреть свои взгляды? Неужели битвы «Манчестер Юнайтед» с «Челси» и «Ливерпуля» с «Арсеналом» снова уступят в негласной номинации «Матч года» знаменитому «Эль Класико»? За кем, в конце концов, интереснее будет наблюдать лично Вам?


Что касается моего мнения, то мне кажется, что Премьер-лига сохранит за собой завоеванные ранее позиции. Ведь гораздо интереснее наблюдать за чемпионатом, где за победу борются не два извечных конкурента, а четыре. Кроме того, на мой взгляд, общий уровень всех команд английского первенства заметно выше, нежели в Испании.

Предлагаю Вам высказываться в комментариях под этим материалом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.06.2009, 16:34
MrMadGod
Автор:
(MrMadGod)
Статус:
Начинающий писатель (59 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть